100 рублей Пятерочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно тебе никто не скажет. Но если купишь конфетки и тебе дадут экстра бонусы, которые они разослали на некоторые карты за следующую покупку, то они действуют 5 дней, а когда все нормально заработает неясно и можно их вообще не потратить, а если бонусы за бар, то они на месяц. Каждый сам решает.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я так понял, новорег 1-2 дня должен отстояться, потом нормально работает
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Ну что вчера, сегодня не включили экспресс баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял, новорег 1-2 дня должен отстояться, потом нормально работает
ПОсле получения смс или балллов?
 
Вчера вечером аж изи без лагов зарегал новую карту с баром.
 
Сегодня списал 500 баллов, кот. в пон. накинули.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Да я тоже,- все заработало, аaaa...лилууууууяяяяяя )))
 
  • Like
Реакции: Serg3404
сначала минимальная покупка?
Нет это просто накинули 500 баллов. Но сегодня слил баллы , кот. начислили за покупку. Вчера купил морковку. Начислили 300 баллов. Сегодня с утра их потратил.
 
Сегодня купила батон хлеба, 500 баллов начислилось, потом списала на основную покупку. Всё ок.
 
Как бороться, кроме способа "выжидания" с выкидыванием после ввода телефона, при заходе в акк в приложении??
Почему-то это явление наблюдается всегда вечером и до 23.00 когда у нас магазины закрываются....)
П.С. отвечу сам себе, вылечилось входом через номер.
 
Последнее редактирование:
Эта скотина теперь даже новую вирт карту не создаёт, пишет пошло что то не так.
 
Создаете новую вирткарту на вирт номере, доходите до проставления галочек, получаете надпись Что-то пошло не так. Чистите данные в приложении(через которое создавали карту), теперь жмете ВОЙТИ, снова пишите тот же номер, на который регались, пароль будет неверным, хоть и набран правильно, далее Забыли пароль, получаете смс на старый вирт номер, создаете новый пароль и вот новая вирткарта создалась.
 
Как бороться, кроме способа "выжидания" с выкидыванием после ввода телефона, при заходе в акк в приложении??
Почему-то это явление наблюдается всегда вечером и до 23.00 когда у нас магазины закрываются....)
П.С. отвечу сам себе, вылечилось входом через номер.
У меня такое наблюдалось с мобильным инетом от МТС. Переключился на теле2 - всё сразу заработало. Сам инет от мтс работал отлично - сайты открывались без лагов.
Наверно можно было просто поменять ай-пи (включить-выключить режим полёта) - подозреваю, что попался забаненый у пятёрочки айпишник...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
сколько щас максимум баллов можно взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.