Зверофон за 100$

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.051
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Кратко: 4 DDR4 /64 + NFC + 5.5' + 2,5D glass + Sony IMX258 + Helio P25 + 3200mah + Android 7.1
Только давайте без срачей и всего прочего, просто примите к сведению, что это лучший телефон за такие деньги(как минимум по цифрам) и ни один конкурент не может предложить подобного. Ну а недостатки допилят умельцы с 4pda.
13200773.jpg

Обзор
--Ссылка удалена--
 
Кратко: 4 DDR4 /64 + NFC + 5.5' + 2,5D glass + Sony IMX258 + Helio P25 + 3200mah + Android 7.1
Только давайте без срачей и всего прочего, просто примите к сведению, что это лучший телефон за такие деньги(как минимум по цифрам) и ни один конкурент не может предложить подобного. Ну а недостатки допилят умельцы с 4pda.
13200773.jpg

Обзор
--Ссылка удалена--
А как же твой любимый leeco le 2
 
Главный минус нонейм(особенно китайских) смартфонов это то, что через какое-то время у них всплывают ошибки несовместимые с комфортной работой или даже просто с работоспособностью устройства. Получается за 100$ вы покупаете лотерею, в которой у вас возможно будет работать более менее телефон, либо постоянно выскакивающие ошибки.
 
Я всегда ценю по обложке и типо бля, ну это откровенный же пиздец, кмон.

Откровенно слизанный дизайн с Айфона, ну просто идеально слизан.
Рамка что боже упаси, снизу и сверху такие пространства, что пиздец.

Выглядит ужасно. Да, начинка вкусная и цена очень приятная, но все таки не =(
 
  • Like
Реакции: posterrr и ReasonOK
как будто это ничего не значит, nfc обычно встроено в девайсы от 10к+(я имею в виду нормальные)
имхо выебнуться можно ифоном 10 и платить телефоном, ну или самсунгум с9
а когда такой достаешь ноунейм, ну такое как-то)

и да камера будет говном как не крути, при недостатке света так точно

но конечно цена хорошая, Этьо да
 
  • Like
Реакции: ReasonOK
le pro 3 one love :3
 
ноунейм фирмы покупать не стоит, у меня был в прошивке вирус, и батарея дохнет быстро.
 
минус в мтк и аккуме, + в нфс и 4/64
 
  • Like
Реакции: ReasonOK
Бля у меня лишь один вопрос, который не даёт мне покоя, можно ли туда MIUI въебать и будет ли всё пиздато работать?
 
  • Like
Реакции: 906030
Бля у меня лишь один вопрос, который не даёт мне покоя, можно ли туда MIUI въебать и будет ли всё пиздато работать?
Самому лучше ничего не делать, а подождать пока ребятки с 4pda напишут инструкцию и выложат прошивку
 
Самому лучше ничего не делать, а подождать пока ребятки с 4pda напишут инструкцию и выложат прошивку
Проблема в том, что китайцы не такие глупые как кажутся, когда выйдет прошивка цена на смарт вырастет на бачей 30-40, а то и больше...
 
и да камера будет говном как не крути, при недостатке света так точно
Камера вроде норм и такой же модуль как в лееко кул1, только пока не допилен софт и нужно поставить gcam со всеми ее фичами
Мои примеры фото со стоковой камеры лееко, тут думаю можно добиться такого же и лучше(с гугл камерой)
https://drive.google.com/open?id=1JxsRajL5jOluGs5oxoY6wP12jsVq0EQl
 
Интересно,сколько там предустановленного китайского гавна, которое не возможно удалить стоит?(это классика)
Достаточно, чтобы мобилка не выходила из режима вечных подвисаний, или создатели не на столько оборзели?
 
Интересно,сколько там предустановленного китайского гавна, которое не возможно удалить стоит?(это классика)
Достаточно, чтобы мобилка не выходила из режима вечных подвисаний, или создатели не на столько оборзели?
не встречал кстати таких, но наслышан. Они даже рутом не уходят?

За тему спасибо, закажу, мейби даже отпишусь
 
>Helio P25
Сразу мусор. Да и дизайн мусор. Ми5 стоит чуть дороже, но гораздно лучше во всём.
Да и нормальных кастомов типа лось нет и не будет в этом куске. Это ещё один жирный минус.