Зверофон за 100$

Ноунейм телефон мощнее пк :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Ми5 стоит чуть дороже, но гораздно лучше во всём.
в чем же? хах, цена? нет. нфс? нет! Допиленость? 4pda допилит.
Давайте введем правило темы: перед тем, как предлагать свою свистоперделку от бомжоми или чего либо еще, обоснуйте чем же она лучше девайса за 100$(а не просто обсирайте). Иначе и лесом пойти можно) И вот, в принципе, вся суть в этом скриншоте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-7-4_13-53-5.png
 
>Helio P25
Сразу мусор. Да и дизайн мусор. Ми5 стоит чуть дороже, но гораздно лучше во всём.
Да и нормальных кастомов типа лось нет и не будет в этом куске. Это ещё один жирный минус.
ИМХО, по дизайну ми5-пожалуй мой идиал...Пздц он красивый(ИМХО)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Не очень,даже за свои $$$
 
Боже,гнаться за характеристиками..
Через годик НН не будет обновляться на новую прошивку даже.
Разработчик перестанет им заниматься через год.
Никакие приложения не будут оптимизированы под твой "зверофон"...
И самый кайф в том,что на следующий год он будет не актуален,и даже продать его будет большой удачей.
Удачи с покупкой
 
  • Like
Реакции: webkun
Никакие приложения не будут оптимизированы под твой "зверофон"...
ты думаешь что разработчики оптимизируют приложения под каждый телефон? ахахх, ты сильно ошибаешься)
helio p25 это примерно аналог snapdragon 625
Через годик НН не будет обновляться на новую прошивку даже.
Разработчик перестанет им заниматься через год.
Что тебе дают обновления? Хмм, дайте ка подумать... Ничего?
И самый кайф в том,что на следующий год он будет не актуален,и даже продать его будет большой удачей.
сейчас бы думать что актуальность=обновляемость прошивки(тыж про это говоришь)
Прошивку то можно любую накатить, глупенький)
Еще раз оставлю это здесь
upload_2018-7-4_13-53-5-png.85392
 
ты думаешь что разработчики оптимизируют приложения под каждый телефон? ахахх, ты сильно ошибаешься)
helio p25 это примерно аналог snapdragon 625

Что тебе дают обновления? Хмм, дайте ка подумать... Ничего?

сейчас бы думать что актуальность=обновляемость прошивки(тыж про это говоришь)
Прошивку то можно любую накатить, глупенький)
Еще раз оставлю это здесь
upload_2018-7-4_13-53-5-png.85392
Да,думай что твоя покупка разумная.
Убеждай себя об этом и доказывай это каждому.
Удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление чуть ли не главное в любом аппарате.
А ну да,ты же гонишься за голыми характеристиками.
После покупки каждый день прогоняй в бенчмаркете,и наслаждайся цифрами.
 
Камера вроде норм и такой же модуль как в лееко кул1, только пока не допилен софт и нужно поставить gcam со всеми ее фичами
Мои примеры фото со стоковой камеры лееко, тут думаю можно добиться такого же и лучше(с гугл камерой)
https://drive.google.com/open?id=1JxsRajL5jOluGs5oxoY6wP12jsVq0EQl
когда это я писал, что камер будет говно???
 
Прошивку то можно любую накатить, глупенький)
Ну ка, список прошивок в студию. Да и хотелось бы что бы был LineageOS, Remix, AOSP, актуальные на 8.1 ведре и последним июньским патчем безопасности. Так же хотелось бы разблорованный загрузчик. И так же хочу что бы показал что этот аппарат сертифицирован гуглом(что значит в нём гапсы по дефолту есть и работают без костылей(привет мейзу)).
 
Ну ка, список прошивок в студию. Да и хотелось бы что бы был LineageOS, Remix, AOSP, актуальные на 8.1 ведре и последним июньским патчем безопасности. Так же хотелось бы разблорованный загрузчик. И так же хочу что бы показал что этот аппарат сертифицирован гуглом(что значит в нём гапсы по дефолту есть и работают без костылей(привет мейзу)).
7 дней от роду тема на 4pda
такого ждать еще месяц минимум
 
GooglePay не работает, устройство не сертифицировано Google.
Управления жестами, пробуждением, строкой наэкранных кнопок, управления системой кнопкой с отпечатком - нет

:5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телефон не спит, потому что ядра постоянно молотят вот и результат такой автономности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
13259917.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну удачи, чо. :7::7::7::7::7::7::7::7:
 
  • Like
Реакции: Прапор
GooglePay не работает, устройство не сертифицировано Google.
Управления жестами, пробуждением, строкой наэкранных кнопок, управления системой кнопкой с отпечатком - нет

:5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телефон не спит, потому что ядра постоянно молотят вот и результат такой автономности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
13259917.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну удачи, чо. :7::7::7::7::7::7::7::7:
На googlepay мир не замкнулся, остальные косяки не на всех телах и решаются прошивкой стоит только попросить у продавана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не очень,даже за свои $$$
Ваши варианты
 
На googlepay мир не замкнулся, остальные косяки не на всех телах и решаются прошивкой стоит только попросить у продавана.
Так тут хвалили в основном из за нфс, ибо остальное у него всё дерьмо по нынешнем меркам телефонов в 2018 году.
 
Так тут хвалили в основном из за нфс, ибо остальное у него всё дерьмо по нынешнем меркам телефонов в 2018 году.
хмм, всего хватит для повседневки с головой, для этой цены плохое есть хоть что-то? С NFC аппараты есть только морально устаревшие в такой ценой, у меня тинёк и он прекрасно работает с ним, так что для меня будет отличный аппарат. Ну и раз обсуждение, то примеры тел лучше этого за такую или сопоставимую цену.
 
хмм, всего хватит для повседневки с головой, для этой цены плохое есть хоть что-то? С NFC аппараты есть только морально устаревшие в такой ценой, у меня тинёк и он прекрасно работает с ним, так что для меня будет отличный аппарат. Ну и раз обсуждение, то примеры тел лучше этого за такую или сопоставимую цену.
https://www.kimovil.ru/ru/list-smartphones-by-processor/mediatek-helio-p25-mt6757t
Вот тебе список смартов на этом говнопроце. Обмазывайся. И все они лютое дерьмище. Да даже мейзу мх4 про будет лучше.
 
Так тут хвалили в основном из за нфс, ибо остальное у него всё дерьмо по нынешнем меркам телефонов в 2018 году.
Сейчас сяоми 3 поколение браслета в массы пустят и...все.
Браслет с NFC для народа за 2-2.5к рублей. Топ за свои деньги и все такое.
 
Сейчас сяоми 3 поколение браслета в массы пустят и...все.
Браслет с NFC для народа за 2-2.5к рублей. Топ за свои деньги и все такое.
Вот тем более. Это уж если совсем хочется бюджет. Да и браслет будет полезней, чем ноунейм аппарат.
 
https://www.kimovil.ru/ru/list-smartphones-by-processor/mediatek-helio-p25-mt6757t
Вот тебе список смартов на этом говнопроце. Обмазывайся. И все они лютое дерьмище. Да даже мейзу мх4 про будет лучше.
C NFC не нашел за сопоставимую цену, и не надо мне браслета, который еще и не вышел к тому же. Насчет проца тоже ведь написал что мне на повседнев нужен телефон и после взять опять бюджетник через год-другой. Я не вижу смысла спорить, я давно отстал насчет обьема памяти и классности проца, по моим критериям никто лучше не предложил и видимо не предложит
 
C NFC не нашел за сопоставимую цену, и не надо мне браслета, который еще и не вышел к тому же. Насчет проца тоже ведь написал что мне на повседнев нужен телефон и после взять опять бюджетник через год-другой. Я не вижу смысла спорить, я давно отстал насчет обьема памяти и классности проца, по моим критериям никто лучше не предложил и видимо не предложит
Да ёпт. Тебе выше дал пруф, что твой нфс не работает в России. Читай лучше.