Жрём дорогущие конфеты. Тема для отбитых

я пробовал так однажды . вместо картохи киви положил и взвесил . в магните :D
 
  • Like
Реакции: faseri
У меня нет магазов с само оплатой+ к тому же везде где стоят веса с ценниками,бродят по 3-4 продавца,не успел блядь насыпать себе сахара на развес или фрукты,как уже бежит,давайте я вам cвешу:D
 
Бывает пользуюсь, только с фруктами)
 
Чёт странная схема, ибо штрихкоды на то и созданы, чтобы пищать на анти-кражных воротах, если их не пробили. По идеи батарейки бы запищали.
И как же эти ворота засекут штрих-код? Обычные штрих-коды созданы для того, чтобы удобнее было вести учет по продуктам (сколько в наличии того, сколько продали этого). А чтоб не спиздили обычно на дорогие товары ставят либо магнитики, как в магазинах одежды, либо чипы клеят отдельно, но и его можно отодрать.
 
И как же эти ворота засекут штрих-код? Обычные штрих-коды созданы для того, чтобы удобнее было вести учет по продуктам (сколько в наличии того, сколько продали этого). А чтоб не спиздили обычно на дорогие товары ставят либо магнитики, как в магазинах одежды, либо чипы клеят отдельно, но и его можно отодрать.
Да я отсталый. Можно не писать мне уже после миллиона сообщений?
 
  • Like
Реакции: Tom
ТС, создай еще тему, как дорогие шмотки покупать. Бирки меняешь в примерочной и пробиваем на кассе.
Прям лайфхаки открываешь . Никто про это и не знал...
 
Мдаа)
Ещё за конфетки не сидели) Проще уж в карманах всё таскать, а на выходе говорить, что тип забыл заплатить и оплачивать :wink:

ps: с темы, а особенно с комментов нехило так выпал, спасибо за хорошее настроение)
 
У нас в Ашане проверяют постоянно. Из-за этого пробки на кассах
 
У нас в Ашане проверяют постоянно. Из-за этого пробки на кассах
да было дело, когда мандарины не пробили в магазине, потому что туда листик упал, а с листиками - это совсем другой сорт и цена
 
а если спалят?)
 
иногда грешу так)
 
ууууу, да тут одни матерые рецидивисты
 
Интерестная тема. За конфетки не посядят конечно. Да в принципе нифига не сделают
 
По сути ничего не сделают, если не дернешь к выходу с пакетом)))
 
Делал так раньше с сыром и колбасой в Ашане, подбираешь примерно одинаковый вес дорого и дешевого сыра или колбасы переклеиваешь наклейки где это удается и радуешься колбасе за 1000 рублей.
 
Так себе способ. У нас обычно и проверяют и перевзвешивают чтоб не обманули.
 
интересный способ, зачет!
 
Самый изи бизнес всегда летом. Берешь самый сранный шашлык из мяса собаки и самый дорогой из крокодила которые естественно на развез. Обязательно в пластиковых вёдрах. Меняешь крышки и вуаля вы экономный стратег некст лвла. Сложно представить сколько кг мяса мы сожрали с моими кончеными дружками мутя такую схему)
 
Еее,в тюрячку за конфеты.