Жрём дорогущие конфеты. Тема для отбитых

Сейчас бы сесть за конфетки)

дык если просто украл до 1к рублей же не садят :)

кража до 1к это хулиганство, за это не сажают, максимум на учет поставят у участкового.


Зато за мошенничество ебут )
В Брянской области в отношении офицера Росгвардии возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество» за переклейку штрихкодов на продуктах в местном магазине. Как сообщили в региональном СКР, на гвардейца удалось собрать достаточно доказательств.
По данным следствия, офицер Росгвардии с 11 по 20 июля совершил несколько покупок в гипермаркете «Лента» брянского ТРЦ «Аэропарк», значительно занизив их стоимость из-за переклейки штрихкодов. Покупателя заподозрили в хищении, когда он очередной раз пришел рассчитываться на кассу.

«В результате мероприятий, проведенных следователями совместно с сотрудниками Главного управления собственной безопасности Росгвардии, были собраны достаточные данные, указывающие на причастность должностного лица к хищению», — отметили в пресс-службе СУ СКР Брянской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество»


i

i
 
Последнее редактирование:
Чёт странная схема, ибо штрихкоды на то и созданы, чтобы пищать на анти-кражных воротах, если их не пробили. По идеи батарейки бы запищали.

Нужен штрих код,который пробивает кассир на кассе своей пикалкой. Поэтому распологаем упаковку с колой так в тележке,чтобы ей удобно было пробить(чтобы она не вертела упаковку,так как под ней батарейки). А сами батарейки не пикают при выходе - это уже проверенно неоднократно. Получается или халявная кола,или упаковка бесплатных дорогих батареек.
 
Штрихкоды не пикают, олень.
 
  • Like
Реакции: ruspro
Штрихкоды не пикают, олень.

В вашей деревне вообще ничего не пикает похоже,включая голову. В больших гипермаркетах (типа Метро) вешают свой штрих код на упаковку,по которой на кассе кассир пробивает товар (я это называю пикает,так как издаёт характерный звук типа "пик")
 
В вашей деревне вообще ничего не пикает похоже,включая голову. В больших гипермаркетах (типа Метро) вешают свой штрих код на упаковку,по которой на кассе кассир пробивает товар (я это называю пикает,так как издаёт характерный звук типа "пик")
слышь, деревенский, вы по турникеты или саму кассу? Я почему-то думаю, что он про турникеты, которые после кассы.
 
Такую вещь еще лет 5 назад делали с разными сортами яблок и мандаринов.
 
с яблоками и мандаринами да тема была))
 
В вашей деревне вообще ничего не пикает похоже,включая голову. В больших гипермаркетах (типа Метро) вешают свой штрих код на упаковку,по которой на кассе кассир пробивает товар (я это называю пикает,так как издаёт характерный звук типа "пик")
Может пищать только если они прилепят свой штрих во вшитым магнитом или на что там реагируют сами рамки, а это делают и не все магазины, и не на все товары. Метро да, почти на всё.
 
Я так кроссовки в Ашане купил со скидкой в 80%. Я настолько жалкий, что одеваюсь в Ашане :(
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Тема хуйня,хотя мы на курсе втором часто так делали,потом кассиры начали палить,что вес не тот
2767ceb66d8d7ab5dc3f490a407c5373.png
 
На кассе кассиры часто проверяют на весах
 
На кассе кассиры часто проверяют на весах
Они проверяют вес, но не артикул. И когда конфеты ноунейм, не всегда легко на ходу заметить, что конфеты дорогие, а не нет.
 
Шото сложно, а не проще пробить конфеты, а потом пойти еще досыпать в пакет, в некоторых зарыжках на кассе нет весов...
 
upload_2017-10-9_12-34-20-png.72146

Пруф какой-то странный, как будто тебя заластали и ты лёжа на плитке в магазине этот снимок делал
 
  • Like
Реакции: dr04 и Лакейша
В моем "мухосранске" на кассе ещё перевешивают, а вы тут про наложить другие конфеты)
 
Я так с креветками делал королевскими :) Ценник от обычных клеял :) Тема нормальная рабочая