(Завершено) Civilization 4/5 (SG LVL2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль что так вышло( Победители не в бане, то есть, видимо, никто из вас не выиграл, ну из тех кто махинации проводил)
Ну по крайней мере пока не забанены, а там хз) тьфу тьфу на всякий..)
 
Я как раз на днях чисто случайно увидел в профиле СГ одного из мипедовцев эти розыгрыши ЛИС, еще подумал что норм тема, 5 копий-5 победителей) а вышло боком
 
Шансы всё-таки есть...И тебе-то ладно...Прикинь,как мне с моим 9 уровенем грустно...А что самое обидное-сайт тупо не имеет аналогов...
Ну, кроме как посочувствовать и сказать, что всё таки сами виноваты, ничего не могу. Тем более с вашими-то лвлами, где у вас мозги были... чай не 2 лвл, кто особо не потеряет, но уж очень хочется.
Я как раз на днях чисто случайно увидел в профиле СГ одного из мипедовцев эти розыгрыши ЛИС, еще подумал что норм тема, 5 копий-5 победителей) а вышло боком
Тоже видал мельком, у dle кажется, тож подумал, ебаа скока срзу, мне бы туда.
 
Ну, кроме как посочувствовать и сказать, что всё таки сами виноваты, ничего не могу. Тем более с вашими-то лвлами, где у вас мозги были... чай не 2 лвл, кто особо не потеряет, но уж очень хочется.
Так что самое смешное,розыгрыш я не мутил...Я тупо вступил и получил игру(по всем правилам,максимум,что мне светило-это неделя бана...Но никак не перманент)...
 
Так что самое смешное,розыгрыш я не мутил...Я тупо вступил и получил игру(по всем правилам,максимум,что мне светило-это неделя бана...Но никак не перманент)...
Это да. Но вот как видишь, они просто посмотрели, что одни и те же и выдали всем абсолютно. Пойду флудилку почитаю, а то чужую тему сру сижу.
аналог есть, но увы не настолько популярный https://follx.com/
По мне всё это как-то от лукавого.
 
Это да. Но вот как видишь, они просто посмотрели, что одни и те же и выдали всем абсолютно. Пойду флудилку почитаю, а то чужую тему сру сижу.
Моя тема - ваша тема, сри в своё удовольствие :)
А вообще - жалко вас господа, надеюсь администрация СГ поймёт и простит, удачи с анлоком.
 
  • Like
Реакции: VitalOFF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.