(Завершено) Civilization 4/5 (SG LVL2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Цива 5 есть, а вот ДЛЦ нет.
 
  • Like
Реакции: kef1r0k
До 23 по МСК. Удачи! :)


Если хотите розыгрыш на все DLC к 5 циве, пишите в комментариях! Если наберется больше 10 желающих, то завтра примерно в это же время создам тему с розыгрышем!
Сколько нужно комментов и желающих, чтобы ты разыграл шестую циву? :troll:
 
  • Like
Реакции: newplayeer и kef1r0k
спасибо
 
  • Like
Реакции: kef1r0k
Спасибыч! На ДЛС тоже делай розыгрыш!
 
  • Like
Реакции: kef1r0k
Если хотите розыгрыш на все DLC к 5 циве, пишите в комментариях! Если наберется больше 10 желающих, то завтра примерно в это же время создам тему с розыгрышем!
Не понял где именно коммент оставлять, но я только "за" по этому оставлю и тут и там)
 
  • Like
Реакции: kef1r0k
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: kef1r0k
Спасибо
 
  • Like
Реакции: kef1r0k
Спасибо. Поучаствую в DLC.
 
  • Like
Реакции: kef1r0k
Раздача закончена, ключи высланы. Завтра ждите розыгрыш DLC, как и обещал)
 
Раздача закончена, ключи высланы. Завтра ждите розыгрыш DLC, как и обещал)
Перенеси розыгрыш DLC...Большинство желающих временно(или постоянно,пока хз) перманент поймало на сг)))
 
воу, а что случилось?)
Флудилку чекни(только там ад)...Но если по красоте расписать,то наши махинации нас и угробили(помнишь замут с розыгрышами отдельных эпизодов LIS по цене целого пака?Так вот,и тех,кто в них вступил,и тех,кто их создал забанили нахер перманентно(например,меня(за вступление): https://www.steamgifts.com/user/BiackCat )...Ну,может и не перманентно....
Что будет дальше пока неизвестно(ждём развития событий,так сказать...парламентёры беседуют,администрация сг думает,мы боимся)...
P.S:Надеюсь,меня среди победителей нет?(а если есть,то сорян...Я просто вступил в розыгрыш LIS со 100% шансом...И тут понеслась...
 
Флудилку чекни(только там ад)...Но если по красоте расписать,то наши махинации нас и угробили(помнишь замут с розыгрышами отдельных эпизодов LIS по цене целого пака?Так вот,и тех,кто в них вступил,и тех,кто их создал забанили нахер перманентно(например,меня(за вступление): https://www.steamgifts.com/user/BiackCat )...Ну,может и не перманентно....
Что будет дальше пока неизвестно(ждём развития событий,так сказать...парламентёры беседуют,администрация сг думает,мы боимся)...
P.S:Надеюсь,меня среди победителей нет?(а если есть,то сорян...Я просто вступил в розыгрыш LIS со 100% шансом...И тут понеслась...
Прощайте друзья, перманент это перманент, думаю, не выгорит ничего с администрацией, они там те ещё п*доры.
screenshot-www.steamgifts.com-2017-02-22-23-17-29.png
 
Прощайте друзья, перманент это перманент, думаю, не выгорит ничего с администрацией, они там те ещё п*доры.
Посмотреть вложение 53094
Шансы всё-таки есть...И тебе-то ладно...Прикинь,как мне с моим 9 уровенем грустно...А что самое обидное-сайт тупо не имеет аналогов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.