Заработок в steam.

vaghas

Участник
Дней с нами
2.816
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
3
Ребят всем привет , давно хотел написать полезную статью .
Я вам покажу как можно немножко заработать в steam .
1)Вобщем нам нужен акк стим с играми где есть коллекционные карточки
2)нам нужна программа Idle Master --Ссылка удалена--

Мы скачиваем архив и открываем его в архиве запускайте файл idlemaster.exe , она у вас запросит данные от стима и подтверждение steam guard , не бойтесь это ни какой не стилер , вот группа в steam этой проги https://steamcommunity.com/groups/idlemastery тут около 30 к участников и сам создатель проги https://steamcommunity.com/id/jshackles
Когда вы зашли на свой акк через эту прогу то она сразу определит игры в которых можно выбить карточки , запускаете процесс и она вам вытаскивает все карточки из ваших игр .
Эти карточки падают к вам в инвентарь , потом можете продавать их на тп , я в общей сложности заработал на своих игр , хотя у меня их не так много около 200 рублей . Когда он фармит их он может писать что вы в какой то из этих игр , в это время вы можете играть в любую игру и это не занимает оперативу от игры , игры устанавливать не надо , бана в стиме за это не дают , 1 карточка стоит от 1 до 10 рублей (примерно) вы можете заработать суммарно от 1 до 1000 рублей
Всем удачи , способ один из самых лёгких .
 
  • Like
Реакции: russsix и chemodanos
Ооо, свежая годнота (нет).
 
а как стим включить?
 
Годная тема,еще ни разу на сайте не видел.:5:
Не подскажешь,как в вк сообщения отправлять?
 
А еще можно выфармить от 100 - 500 карточек за 5-10 минут в этой проге)))
 
оставлю комм чтоб потом найти
 
Как залогиниться на мипеде?
 
Когда он фармит их он может писать что вы в какой то из этих игр , в это время вы можете играть в любую игру и это не занимает оперативу от игры , игры устанавливать не надо , бана в стиме за это не дают , 1 карточка стоит от 1 до 10 рублей (примерно) вы можете заработать суммарно от 1 до 1000 рублей
Прям поностальгировал - сходил на лурк, почитал про корованы ибо стиль изложения очень схож.
 
пацаны,как открыть глаза и встать с кровати
 
тема сарказма))