Как накрутить просмотры на YouTube с помощью Tor'а

1) Качаем программу Tor Browser.
2) Установив Tor добавляем дополнение Auto Refresh - установка. после установки перегружаем браузер.
3) После перезагрузки браузера заходим в Панель меню - Дополнения - Auto Refresh (настройки) - и ставим галочку "Show statusbar icon" - Save.
4) Заходим на видео где будем крутить просмотры и кликаем правой кнопкой мышки по страничке у вас будет такое:
Посмотреть вложение 322
5) Нажимаем на Costomize и переходим в настройки с какой частотой будет просмотр видео. У меня стоят вот такие настройки
Посмотреть вложение 323
Важно: меньше 30 сек. не ставьте. т.к. просмотр засчитывает только с 30 сек.
6) После того как настроили Auto Refresh - выбираем параметр Randomize и крутим просмотры.

Важно: не ставьте маленькую частоту обновления т.к. Ютуб будет их считать как спам-накрутку.
После 300+ просмотров у вас может зависнуть счетчик просмотров - это нормально. Просмотры вы можете отслеживать на YOUTUBE ANALYSTICS.

За вечер я так накрутил 500+ просмотров - половину Ютуб зачитал как "накрутка", а половина пошла как реальные просмотры.
За каждые 100 просмотров я получал с видео по 0,12 $.
господи,я за такое время на сайте vkmix набью баллов и накручу не 500 просмотров,а 3-4к
 
господи,я за такое время на сайте vkmix набью баллов и накручу не 500 просмотров,а 3-4к
вк микс параша,я накрутил людей в группу 400 человек.через 2 недели группа в бане.Дальше крутанул +300 подписчиков на канал,через 3 дня их списали
 
  • Like
Реакции: tor905
вк микс параша,я накрутил людей в группу 400 человек.через 2 недели группа в бане.Дальше крутанул +300 подписчиков на канал,через 3 дня их списали
Я накрутил на ютуб (немношк) И уже года 2 не отписался ни кто0
 
Кто интересуеться накруткой на ютубе , попробуйте сервис : --Ссылка удалена--
, хорошая поддержка , быстрая и качественная накрутка. Вобщем рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Советую realpiar.ru/fastyoutube
До этого заказывал на разных сервисах - очень долго, админы не выходят на связь, проблемы с оплатой. На риаплпиаре очень четенько, админы помогают в чатике, крайне советую!
в бан пидораса
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
Надо накрутить тысяч 10.
 
Кто интересуеться накруткой на ютубе , попробуйте сервис : --Ссылка удалена--
, хорошая поддержка , быстрая и качественная накрутка. Вобщем рекомендую.

цены конечно реселлерские, можно спокойно по 70 найти.
 
Для просмотров может этот метод и зайдет, но не стоит его использовать для набивки денег, ютуб не такой тупой.
 
Просмотры через рефреш давно не накручиваются, проще пользоваться сервисами где можно на автомате зарабатывать баллы и тратить на накрутку, написал обзор --Ссылка удалена-- у себя в бложке, велкам
 

Похожие темы