Заработок на хитрых не стандартных рассылках 2021

advmail

Участник
Дней с нами
1.238
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
19
Бесплатный трафик - мечта каждого человека, строящего свою финансовую империю в интернете.

Ведь чем дешевле трафик, тем больше ваша прибыль. А если этот трафик достаётся бесплатно, да ещё и стабильно в огромных количествах, то это прямой путь на гору Олимпа, где вы сможете купаться в роскоши, как настоящий бог.

Но существует ли метод, с помощью которого, любой новичок без каких-либо специализированных знаний, смог бы за пару дней настроить себе стабильный приток бесплатного трафика?

Многие из вас ответили бы - НЕТ. Но я скажу вам - ДА! Существует.

Таких методов много и они появляются каждый день. Но найти их способен только тот, кто умеет искать и хорошо разбирается в технических моментах разных направлений. Таких как SEO, арбитраж, smm и тому подобное.

Одному из таких методов, вы сможете научиться в рамках моего обучения - Заработок на хитрых рассылках 2021.

Сразу отвечу, что это не те e-mail рассылки, где нужно поднимать собственные почтовые сервера. И это так же не относится к рассылкам с почтовых аккаунтов mail, yandex и т.д.

К слову говоря, первому вы можете обучиться бесплатно, по моему курсу не покидая форум.

Благодаря моему обучению Вы поймёте, как можно добывать трафик на свой сайт или партнерку, используя не стандартный метод e-mail рассылок. Более того, к этому пониманию, вы получите специальную программу действий, изучив и реализовав которую, трафик будет добываться почти в автоматическом режиме без вашего участия. Все что для этого нужно, лишь уделять по 1-2 часа в день, для запуска моего механизма.

За это время вы вполне сможете заинбоксить от 10 тысяч писем уже на второй день обучения. Конечно если уделять больше времени, то и инбоксов будет больше. Так же, данный способ имеет одно весомое преимущество. Чем больше инбоксов вы сделаете, тем проще вам потом будет раскидать новые предложения на ящик вашим клиентам.

Поддержка по данному обучению идёт на бессрочной основе. Даже если вы купите обучение и решите реализовать его через год, вы спокойно сможете обратиться ко мне за помощью.

Так же сразу бы хотелось ответить на самые важные вопросы:

1. Что по вложениям?

Входной порог для старта не большой. И составит всего 500-1000 рублей. Этого вполне хватит, чтобы работать целый месяц в спокойном режиме (уделяя по 1-2 часа в день).

2. Что по выхлопу?
За каждые отправленные 10000 инбоксов вполне реально получать от 1 до 5 продаж по партнерке. Если перевести на рубли, то в среднем это будет от 500 до 2500 рублей (беря среднее значение - 500 рублей за лид).

По данному способу я работаю и по сей день, поэтому смогу поделиться актуальными фишками и работающими партнерками на сегодняшний день.

Цена моего обучения - 2000 рублей.

Гарант приветствуется!

По всем вопросам пишите в тг - advmail

Продам всего 10 копий, так как главная задача моего обучения собрать единомышленников и вместе двигать и развивать данное направление.