SergeyLinkin

Новый пользователь
Дней с нами
562
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Биржа крауд-ссылок work2crowd - эффективный сервис крауд-маркетинга для органического продвижения любых сайтов в Google и Яндекс.

А еще это доступный для всех способ заработать действительно хорошие деньги.

Что нужно делать, чтобы заработать?

Необходимо писать посты на форумах и вставлять в них ссылки на различные сайты и социальные сети.

Как работать в сервисе - видео

Если вы ранее не сталкивались с подобным видом заработка, мы вас научим! У нас есть программа обучения линкбилдингу, которая распределена на 5 этапов, после прохождения которых вы гарантированно получите первую 1000 рублей. Процесс обучения не сложный, обычно новички его проходят за 3-4 дня максимум.

Начать зарабатывать
 
  • Like
Реакции: IsmmStore
Здравствуйте!
Сколько можно зарабатывать в день? Какие объемы работ?
Я - крауд-маркетолог с большим стажем.
 
Ну если так, то лучше будет вам работать с заказчиком напрямую. Зачем вам биржа? Там расценки смех один.
 
Ну если так, то лучше будет вам работать с заказчиком напрямую. Зачем вам биржа? Там расценки смех один.
Я напрямую с заказчиками работаю. Но, к сожалению, не умею искать новых. Работаю с теми, кого нашла на фрилансе в 2016 году еще. Сейчас все подорожало, а цены на рекламу какие были, такие и остались. Заказов у моих заказчиков стало меньше. Тем более, один из них из Украины, у него количество заказов упало раза в два. На фрилансах стали платные отклики. Вот и ищу, где еще заработать.
 
Здравствуйте!
Сколько можно зарабатывать в день? Какие объемы работ?
Я - крауд-маркетолог с большим стажем.
Зависит от вашего опыта и базы доноров. Наши постоянные (активные) линкбилдеры ставят минимум 20 ссылок в день. При средней стоимости в 120 рублей, зарабатывают примерно по 2К в день, потому что не все ссылки проходят холд. Холд - 7 дней, т.е. если за это время ссылка была удалена, она не оплачивается.

вот пример заработка одного очень активного пользователя

429839bca6.jpg
 
Выбрал обучение, вышел тест, а обучение как такого нет