Легкий заработок от 600Р на сокращении ссылок

SaitoCat

Участник
Забанен
Дней с нами
2.799
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
10
Зарабатывать будем на сокращении свои ссылок и заливе трафика на него.
Сайт через который будем сокращать ссылки: не реф.
Проходим регистрацию и входим в аккаунт. Нажимаем на кнопку 'New Shorten Link". Вписываем любую ссылку и нажимаем "Shorten". Получаем короткую ссылку, за переходы по которой будем получать прибыль.
Сколько будем получать? - Зависит от страны переходящего (За СНГ траффик платят больше).
Ниже список стран и оплата за 1к переходов
DYAoeYn.png

Как рекламировать свою ссылку? -Вопрос хороший, я сам рекламируя через паблик ВК за 1 день заработал 10$ (около 2500 переходов по ссылке), можно рекламировать через ютуб, паблики вк, буксы, каналы телеграмм и где-то еще. Если у вас не получается рекламить свою ссылку, то можете заработать на реффералах, об этом немного позже. (P.S. те кто переходят по ссылке должны будут пройти капчу, и отключить адблок - это единственный минус сокращалки).
Мой вывод 10$
jvOxN9V.png

wyHKpsY.png

Выводить можно на карту, вебмани и киви. Написано, что выводят в течении 2 дней, мне пришло за 3 часа.
Расскажу также про пассивный заработок на реффералах. Здесь за реффов платят 40% от их дохода! Это очень много (надеюсь, что вы регнитесь по моей реффке и я тоже заработаю:). Получить свю реф. ссылку вы можеет во вкладке "Refferals". Те кто регнется по этой ссылке становятся вашими реффералами. Также сейчас проводиться единоразовая акция: 10$ за 3 реффералов которые заработают хотя бы по 2$ (акции меняются время от времени, нужно смотреть текущие акции в разделе Announcements).
aMOAeLw.png


Подводя итоги:

Плюсы:
1)Большой доход. Платят больше чем другие подобные сайты.
2)Хорошая панелька со статистикой.
3)Большой процент за реффералов - 40%.
4)Довольно быстрые выплаты (на других англ. сайтах выводят иногда по неделе).


Минусы:
1)Сайт на английском, если не знаете его - придется использовать расширение переводчика. (UPD: на сайте появился русский язык)
2)Довольно много рекламы, видимо из-за этого и платят много.
3)Нету вывода на яндекс деньги и прочие российские кошельки (но есть киви)



Если вам вернули или отменили вывод , значит админы заподозрили, что вы крутили трафик. Если вы не палились, и не заходили в инкогнито по своей ссылке много раз, то пишем в поддержку, и говорим, что с траффиком все нормально. НЕ СОЗДАВАЙТЕ ВЫВОД ЕЩЕ РАЗ!

Спасибо за просмотр!
Можете еще ко мне в тг заглянуть, расскажу еще способы распространения: @jebbyforfree или так
 
3 или 4 копипаст с этим сайтом, ты деньги попробуй вывести, если он большинству не выплачивает
 
  • Like
Реакции: Zedfort и Karen
Уже было тут.. они не дают вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично проверял не дали вывести
 
  • Like
Реакции: Karen
Было уже,и в топку
 
  • Like
Реакции: Karen
Больше 0.50 не поднялось
 
  • Like
Реакции: Karen

Похожие темы