Заработок на ссылках [300р в час]

че за рофл с кодировкой?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    32,1 KB · Просмотры: 265
Годно вроде
 
Запаришься набивать эти ссылки ! одна ссылка 12 р, 100 ссылок 1200р.,это надо реально весь день сидеть и впихивать их и впихивать ! При этом тратя много времени на поиски,где нет на мэйле таких ссылок,и плюс чтоб модераторам еще понравилось и они одобрили вашу работу и вам зачислили деньги ! В принципе можно.....лучше чем фуры разгружать или монотонно в офисе где-то за 20 000 сидеть работать,но как быть с этой идеей каждый день ? Ведь на мэйле и так сложно найти куда впихнуть эту ссылку,так как кто-то уже успел ее туда запостить до тебя
 
  • Like
Реакции: Sanri
В соц сетях типа инстаграм, вк, ок, фейсбук можно их постить?
 
пруфы твои?
 
Убираю "https://", всё равно антиспам ругается((
Как будет первая выплата(надеюсь что будет) отпишу)
 
Нууу, надо же было хайд делать))
Понабежали всякие лололошки и тд, чисто по двум ссылкам пройдут, и забьют, а мы тут между прочим миллионы зарабатываем..
j1Ao40O.png
 
Ща разбогатеем...
 
Нууу, надо же было хайд делать))
Понабежали всякие лололошки и тд, чисто по двум ссылкам пройдут, и забьют, а мы тут между прочим миллионы зарабатываем..
j1Ao40O.png
хайд корявый шел, извиняюсь, давно не сидел. Поэтому так кинул. Пусть модеры хайд поставят
 
Я считаю нужен хайд, ибо "лололоши" мои миллионы воруют.
 
Челы думают что воруют их заработок,по схеме которой уже миллион лет :derplol:
 
Запаришься набивать эти ссылки ! одна ссылка 12 р, 100 ссылок 1200р.,это надо реально весь день сидеть и впихивать их и впихивать ! При этом тратя много времени на поиски,где нет на мэйле таких ссылок,и плюс чтоб модераторам еще понравилось и они одобрили вашу работу и вам зачислили деньги ! В принципе можно.....лучше чем фуры разгружать или монотонно в офисе где-то за 20 000 сидеть работать,но как быть с этой идеей каждый день ? Ведь на мэйле и так сложно найти куда впихнуть эту ссылку,так как кто-то уже успел ее туда запостить до тебя
Почему симпатии снимают?
 
  • Like
Реакции: Welier
5 день ожидает модерации. Это нормально?
 
  • Like
Реакции: Rofl
выводы долго идут по отзывам
 
По скринам 125р. в день так что тема не годная, если бы все было изи и не сливал бы)
 
Проверим
 

Похожие темы