заработок на p2p связках, крипта

XVRD_1989

Участник
Дней с нами
2.883
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Наша команда в поиске партнеров для совместного заработка на криптовалюте.
Мы обучим вас проверенному и отлаженному алгоритму и выведем на стабильный доход! Взамен с вас процент от будущего дохода.
Мы крутит Binance и зарабатываем на разнице валют. Если вы выплачиваете процент с профита, то автоматически попадаете в чат, где наши связки будут поститься ежедневно!
Цена связок со спредом 5-10% - 50-100$
Цена связок от 10-15% от 500$
Предусмотрена работа через гаранта с доведением до профита!
Давайте заработаем вместе, мы находим связки - вы помогаете выжать с неё по максимуму :)
Связь в телеграме: @three_starz
 
Вы уже зае....ли продавать то что в открытом доступе! просто введи в поисковике

p2p связки да смотри бесплатно или самому можно пробывать разные варианты что тут сложного? 1.там много подводных камней 2. если бы у тебя было как ты пишешь зачем продавать? крути да крути! тему схему продают в 2 случаях когда тема не работает либо много гемора или купил тему и чтоб хотя бы отбить!​

 
  • Like
Реакции: VirusD и ZaDoVV
Тот самый молчаливый чел, который уже миллион лет на форуме, оставляет свое первое сообщение чтобы помочь тебе заработать 😏
Тот самый остроумный весельчак, пытающийся набрать реакций через флейм/оффтоп в каждой теме, конечно же, не для того чтобы потом развести какого-нибудь бедолагу на 10 долларов 😏

Актуально! Гарант приветствуется! Очень ждём людей с серьезными намерениями заработать! Всех прочих просьба не писать, не тратьте ваше и наше время.
@three_starz
 
Тот самый остроумный весельчак, пытающийся набрать реакций через флейм/оффтоп в каждой теме, конечно же, не для того чтобы потом развести какого-нибудь бедолагу на 10 долларов 😏

Актуально! Гарант приветствуется! Очень ждём людей с серьезными намерениями заработать! Всех прочих просьба не писать, не тратьте ваше и наше время.
@three_starz
Чел, я арбитражем занимался и уверен на 1000%,что та сумма за которую ты продаешь, ты продаешь хуйню заспамленную с тг.
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Вы уже зае....ли продавать то что в открытом доступе! просто введи в поисковике

p2p связки да смотри бесплатно или самому можно пробывать разные варианты что тут сложного? 1.там много подводных камней 2. если бы у тебя было как ты пишешь зачем продавать? крути да крути! тему схему продают в 2 случаях когда тема не работает либо много гемора или купил тему и чтоб хотя бы отбить!​


Очень жаль, что ты и тебе подобные постоянно находят время на то, чтобы помолоть языком и пофлеймить в каждой теме, а вот времени на то чтобы поднимать $ у вас как всегда нет, а самое удивительное для меня, что такие как ты еще и умудряетесь оправдывать свое безденежье какими только не выдуманными факторами, прямо как сейчас)

Если уж ты так уверен в том, чем ты только что накакал в этой теме, пиши мне, пройдемся по условиям, депай в гаранта и погнали. Но, разумеется денег у тебя нет. Зато вылить гниль на какого-нибудь тса - это всегда найдётся.

Странно, вроде уже сентябрь в самом разгаре, откуда вы беретесь 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел, я арбитражем занимался и уверен на 1000%,что та сумма за которую ты продаешь, ты продаешь хуйню заспамленную с тг.
А, ну давай через гаранта попробуем. Или 100 долларов это для тебя тоже неподъемная сумма? 🤣
 
Очень жаль, что ты и тебе подобные постоянно находят время на то, чтобы помолоть языком и пофлеймить в каждой теме, а вот времени на то чтобы поднимать $ у вас как всегда нет, а самое удивительное для меня, что такие как ты еще и умудряетесь оправдывать свое безденежье какими только не выдуманными факторами, прямо как сейчас)

Если уж ты так уверен в том, чем ты только что накакал в этой теме, пиши мне, пройдемся по условиям, депай в гаранта и погнали. Но, разумеется денег у тебя нет. Зато вылить гниль на какого-нибудь тса - это всегда найдётся.

Странно, вроде уже сентябрь в самом разгаре, откуда вы беретесь 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, ну давай через гаранта попробуем. Или 100 долларов это для тебя тоже неподъемная сумма? 🤣
Сам понял че высрал? Нахуй мне твоё гавно нужно? Мало того что акк сбрутил, так ещё хуйню впарить хочет
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Сам понял че высрал? Нахуй мне твоё гавно нужно? Мало того что акк сбрутил, так ещё хуйню впарить хочет
Судя по твоим опусам в моей теме, ты максимум чем занимался, это продажей маминых цацек на авито и вряд ли вообще держал в руках заработанные честным трудом деньги. Арбитражем занимался, говорит 🤣

Прошу модераторов почистить тред от флуда и клеветы.
Каникулы закончились, а пубертаты работать людям нормально всё равно не дают 😂
 
Очень жаль, что ты и тебе подобные постоянно находят время на то, чтобы помолоть языком и пофлеймить в каждой теме, а вот времени на то чтобы поднимать $ у вас как всегда нет, а самое удивительное для меня, что такие как ты еще и умудряетесь оправдывать свое безденежье какими только не выдуманными факторами, прямо как сейчас)

Если уж ты так уверен в том, чем ты только что накакал в этой теме, пиши мне, пройдемся по условиям, депай в гаранта и погнали. Но, разумеется денег у тебя нет. Зато вылить гниль на какого-нибудь тса - это всегда найдётся.

Странно, вроде уже сентябрь в самом разгаре, откуда вы беретесь 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, ну давай через гаранта попробуем. Или 100 долларов это для тебя тоже неподъемная сумма? 🤣
ТС. это ты вцепился за 100 баксов по твоим словам как ты крутишь типо для тебя лям должны быть не деньги :7: а насчёт что пишут тут дак это форум лол! ты новерно думал сейчас воздух продам эх...!:wink: и судя по твоему акку купленному скорей всего!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акк купленный уже банн должен быть! тему сносить!
 
Судя по твоим опусам в моей теме, ты максимум чем занимался, это продажей маминых цацек на авито и вряд ли вообще держал в руках заработанные честным трудом деньги. Арбитражем занимался, говорит 🤣

Прошу модераторов почистить тред от флуда и клеветы.
Каникулы закончились, а пубертаты работать людям нормально всё равно не дают 😂
Зачем ты нам перечисляешь то, чем ты занимаешься? Я тебе говорю, кто занимался арбитражем, прекрасно знают, что ты за копейки хочешь хуйню впихнуть. Нормальную тему ты за мелочь не сольешь
 
  • Like
Реакции: sexymurka
ТС. это ты вцепился за 100 баксов по твоим словам как ты крутишь типо для тебя лям должны быть не деньги :7: а насчёт что пишут тут дак это форум лол! ты новерно думал сейчас воздух продам эх...!:wink: и судя по твоему акку купленному скорей всего!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акк купленный уже банн должен быть! тему сносить!
Да, тут ты кажется прав, форумом я явно ошибся. Кроме балагана и флуда из дешевых понтов в каждой теме, который никак и никем не контролируется, срачем и необоснованной клеветой, ловить здесь нечего. А если посмел запостить тут какой-то оффер, даже если он действительно стоящий, то его всё равно смешают с дерьмом.

Так или иначе, все желающие, которые хотят зарабатывать, знают куда писать. А я, видимо, забуду об этом форуме как тогда, когда регнулся на нём много лет назад для просмотра материала, ибо ничего тут не поменялось с тех пор, с контингентом и мерами касательно хейтспича/флейма - точно. Всем желаю удачного бизнеса и всего доброго
 
  • Haha
Реакции: sexymurka и Talvin
Ты ответь на вопрос зачем продавать? иди крути в чём проблема?
 
Полнейший неадекават. Пока я не предоставлю скрин своей платёжеспособности работать не будет)) Он сделал мой день)))
 
Полнейший неадекават. Пока я не предоставлю скрин своей платёжеспособности работать не будет)) Он сделал мой день)))
Скорее скам, чем неадекват. Короче, админам на проверку отправить и все,если подтвердится, тогда уже можно работать
 
  • Like
Реакции: sexymurka
чтобы заработать 100 зеленых надо 100500 лет и 100500 миллионов зеленых прокрутить.