Заработок на рефах, крипта 0.3-1.5$

Jmishenko

Опытный
Дней с нами
1.997
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
36
Всем привет.
Регистрируйтесь по ссылке
ТЫК - (реф, получаете бонус)
ТЫК(не реф, без бонуса, как я понял)
Подтверждаете почту и ПОЛУЧАЕТЕ ОТ 100 токенов(30 центов) до 500(1.5 бакса) токенов за реферала.
Монета добавлена на https://coinmarketcap.com/currencies/jsecoin/ и торгуется на бирже https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/JSE-ETH
С сайта можно спокойно вывести на биржу и продать монеты.

В настоящее время партнерская программа доступна только для регистрации из этих стран:
  • Tier 1 Countries: Payout: 500 JSE
    US,DE,NL,SG,HK,CH,SE,IE,NO
  • Tier 2 Countries: Payout: 200 JSE
    FR,CA,GB,JP,KR,AU,CZ,IT,ES,LT,FI,AT,BE,NZ,IL,DK,SK,SI,TW,PT
  • Tier 3 Countries: Payout: 100 JSE
    CN,RU,UA,PL,BR,BG,RO,TH,MY,HU,ZA,TR,GR,AR,LV,IN,VN,MX
Пруфы вывода

 
вранье... дает только 0,12
 
сам пока не понимаю как это работает, сегодня еще потестирую, если так и будет - отредачу тему.
за рефов коины в холде на неделю, очевидно после модерации только начисляют, абузить вряд ли получится, хитрожопый
 
за рефов коины в холде на неделю, очевидно после модерации только начисляют, абузить вряд ли получится, хитрожопый
так а где про абуз написано? И в чем проблема с холдом,если проект платит, то ищите источники рефов или пробуйте качественно накручивать и выводите
 
@Jmishenko я особо не вникал в тему, но распиши в теме нормально про бонус и т.п.
хорошо, в течении часа распишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак.
Коин торгуется на бирже, сама система, как я понял, подвязана и имеет виды майнинга, например виртуальный майнинг, майнинг в облаке.
Что хорошо, что есть награда за реферала их монетой, которая торгуется на бирже, а что еще лучше (чисто мое мнение), то что за страны Tier 1 (US,DE,NL,SG,HK,CH,SE,IE,NO) дают аж по 500 монет (~1.5$), то есть 4 челика из США = 6 баксов, что весьма неплохо.
Про вывод токенов:
Как уже заметил чел сверху, на вывод холд(задержка для проверки трафика) 7 дней ( это кстати еще надо до конца уточнить ), вывод осуществляется на кошельки ERC20, все это можно найти на сайте, вкладка "Funds".Изначально у каждого стоит лимит на дневной вывод в 2000 токенов, но можно сделать больше, с подтверждением email до 10к\день и до 100к\день при проверки админов вашего запроса и аккича.Ваш кошелек для депозита на сайт есть в той же вкладке(на всякий).
Также токен на ~800 позиции по coinmarketcap, что неплохо.
Если есть вопросы - спрашивайте, я постараюсь ответить.
(мб че забыл, дополню позже)
upd. за страны, которые не в списке ( первый пост ), дают вообще по 1 монете всего.
upd2. выводить будем на биржу с первого поста, я чет сам тупанул)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
монеты с рефов также начисляются со временем, как я понял
 
хорошо, в течении часа распишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак.
Коин торгуется на бирже, сама система, как я понял, подвязана и имеет виды майнинга, например виртуальный майнинг, майнинг в облаке.
Что хорошо, что есть награда за реферала их монетой, которая торгуется на бирже, а что еще лучше (чисто мое мнение), то что за страны Tier 1 (US,DE,NL,SG,HK,CH,SE,IE,NO) дают аж по 500 монет (~1.5$), то есть 4 челика из США = 6 баксов, что весьма неплохо.
Про вывод токенов:
Как уже заметил чел сверху, на вывод холд(задержка для проверки трафика) 7 дней ( это кстати еще надо до конца уточнить ), вывод осуществляется на кошельки ERC20, все это можно найти на сайте, вкладка "Funds".Изначально у каждого стоит лимит на дневной вывод в 2000 токенов, но можно сделать больше, с подтверждением email до 10к\день и до 100к\день при проверки админов вашего запроса и аккича.Ваш кошелек для депозита на сайт есть в той же вкладке(на всякий).
Также токен на ~800 позиции по coinmarketcap, что неплохо.
Если есть вопросы - спрашивайте, я постараюсь ответить.
(мб че забыл, дополню позже)
upd. за страны, которые не в списке ( первый пост ), дают вообще по 1 монете всего.
upd2. выводить будем на биржу с первого поста, я чет сам тупанул)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
монеты с рефов также начисляются со временем, как я понял
это ты за какое время на майнил?