Схема заработка: P2P связка (арбитраж криптовалют)

GAZIKC

Новый пользователь
Дней с нами
624
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Привет всем, сейчас я расскажу про одну из самых простых и банальных связок, которые есть в межбиржевом/внутрибиржевом арбитраже криптовалют.

Что нам нужно?

1.
Естественно. нам нужен первоначальный банк.( Рекомендуемая сумма 100к, но можно работать и с 50к)
2. Покупаем USDT как тейкер через Тинькофф/Росбанк/UZS
3.
Продаем USDT как мейкер на ЮMoney.
4.
Получаем профит.

1.jpg

Покупка USDT как тейкер на сумму 100к.

2.jpg

Продажа как мейкер .

Итог: Профит составил 1224 рубля.

У кого есть вопросы по данной связке, можете писать мне в Telegram - помогу чем смогу.
 
Последнее редактирование:
Привет всем, сейчас я расскажу про одну из самых простых и банальных связок, которые есть в межбиржевом/внутрибиржевом арбитраже криптовалют.

Что нам нужно?

1.
Естественно. нам нужен первоначальный банк.( Рекомендуемая сумма 100к, но можно работать и с 50к)
2. Покупаем USDT как тейкер через Тинькофф/Росбанк/UZS
3. Продаем USDT как мейкер на ЮMoney.
4.
Получаем профит.

Посмотреть вложение 480309
Покупка USDT как тейкер на сумму 100к.

Посмотреть вложение 480310
Продажа как мейкер .



У кого есть вопросы по данной связке, можете писать мне в Telegram - помогу чем смогу.
Какой в пизду профит? У тебя два ордера и оба на покупку🤦‍♂️
 
ты прежде чем умничать читай внимательно, второй ордер указан, что мы продаем КАК МЕЙКЕР то есть выкладываем объявление на продажу USDT - человек у нас его покупает , и в бинансе наше объявление висит в вкладке КУПИТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой в пизду профит? У тебя два ордера и оба на покупку🤦‍♂️
А ПОКУПАЕМ МЫ КАК ТЕЙКЕР
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой в пизду профит? У тебя два ордера и оба на покупку🤦‍♂️
Прежде чем умничать и писать х*йню , почитай элементарную терминологию данной сферы, а потом возникай. Воздухан)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тейкер—тот, кто скупает открытые ордера, созданные мейкером
Мейкер — это тот, кто оформляет сделки и выставляет их на продажу.
Какой в пизду профит? У тебя два ордера и оба на покупку🤦‍♂️
Это для особо одаренных, может понятней тебе станет))
 
Бля, иди лучше мелочь с кранов собирай, арбитражник мамкин🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты прежде чем умничать читай внимательно, второй ордер указан, что мы продаем КАК МЕЙКЕР то есть выкладываем объявление на продажу USDT - человек у нас его покупает , и в бинансе наше объявление висит в вкладке КУПИТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ПОКУПАЕМ МЫ КАК ТЕЙКЕР
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прежде чем умничать и писать х*йню , почитай элементарную терминологию данной сферы, а потом возникай. Воздухан)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тейкер—тот, кто скупает открытые ордера, созданные мейкером
Мейкер — это тот, кто оформляет сделки и выставляет их на продажу.

Это для особо одаренных, может понятней тебе станет))
Одарённый, ты бы для начала выложил свои скрины со сделками где ты купил по 64,15 и продал по 64,90, а то выучил два термина, скинул два скрина двух разных ордеров на покупку и считает себя акулой P2P, заебись хоть ума не хватило продавать эту супер профитную связку
 
Последнее редактирование:
Бля, иди лучше мелочь с кранов собирай, арбитражник мамкин🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одарённый, ты бы для начала выложил свои скрины со сделками где ты купил по 64,15 и продал по 64,90, а то выучил два термина, скинул два скрина двух разных ордеров на покупку и считает себя акулой P2P, заебись хоть ума не хватило продавать эту супер профитную связку
Дак напиши мне в телеграм, я тебе все свои сделки покажу, чтобы ты хуйца соснул индеец)
 
  • Like
Реакции: HackedReal