Заработок на Notcoin - он начал продавать от 10кк

Serhik1995

Участник
Дней с нами
97
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
0
Всех приветствую и поздравляю с первым весенним праздником. В декабре месяца вышла бета кликер игрушка, в январе она получила галочку и вышла из бета теста, по сути должно было быть тоже самое, что и с вк коином, но 7 марта 19:00 тот самый хайп кликер объявил о возможности продажи ваучеров на 10кк или 100кк

- Что делать, если вы впервые слышите о ноткоине

Перейти по ссылке notcoin_bot или по рефке - дадут до 50 000 монет в начале, сразу прокачивайте все до 5 уровня и обязательно купите тап бота, за 12 часов майнинга вашего афк приносит 150к
Набрать 10 лямов сразу - увы сложно, поэтому выполняйте задания с вкладки earn за подписку на канал или бота дают по 100-300к на этом можно заработать свои первые 2-3 ляма. Важная особенность игры: в процессе майнинга летят ракеты - нажмите на нее и каждый последущий клик будет приносить 2х-15х от основного клика - это очень неплохо


Как заработать еще
Приглашайте друзей и получайте бонус за лиги друга
[IMG]


Главный вопрос тысячилетия - Как продать?
На балансе должно быть минимум 10 лямов, тогда откроется четвертая кнопка снизу
[IMG]

Нажимаете на трейд, привязываем кошелек Tonkeeper, MyTonWallet, Tonhub или любой другой по типу этих, важно: на кошельке должно быть минимум 1.27 TON из них 0.06 уйдут на минт, 0.20 на размещение NFT в Getgems, а 1 TON вам вернут обратно
Поздравлю, ваша нфтишка выставилась на продажу или аукцион, на ваше усмотрение


[IMG]

Как продать за минуту?
Все легко и просто, заходите сюда смотрите цену флора, допустим там 9.2 ( флор меняется каждую минуту) это цена за 1 миллион, чтобы быстрее продать выставите на продажу с ценой 9.0 за лям, так вы попадете в топ 1 самых дешевых нфт на продаже и такую конфетку купят сразу же


Пруфы вывода
Я ставил аукцион, поэтому пропустил хороший флор по 90 тон, ну и ладно, 50 тон тоже дело
пау пау

Скажу так, ноткоины сами по себе бесполезны, ими максимум что можно - прокачать майнинг и то не сильно, так что цена может как и резко упасть, так и резко повысится все зависит от разрабов что они придумают, холдить или продавать это ваше право, но прошу не продавайте свои аккаунты скупщикам - они от силы заплатят вам 1000 рублей за 10кк

Важно: кнопка то появляется, то исчезает, на данный момент нужно мониторить и быстро селлить
 
С добрым утром
 
  • Like
Реакции: Evil_Bear
Кому он нахуй ножон ваш коин, только долбоеб его себе купит, ну может разрабы что то выкупят за бабки заработаные с рекламы.
 
Кому он нахуй ножон ваш коин, только долбоеб его себе купит, ну может разрабы что то выкупят за бабки заработаные с рекламы.
Ну вообще то уже сделок на 3мл $ там
 
Ну вообще то уже сделок на 3мл $ там
Ну разрабы скупают, ты же себе не желаешь приобрести?
Разрабы на рекламе заработали норм я думаю, каждый куда только не подписался и не зарегался ради фантиков.
 
  • Like
Реакции: Make007
Ну разрабы скупают, ты же себе не желаешь приобрести?
Разрабы на рекламе заработали норм я думаю, каждый куда только не подписался и не зарегался ради фантиков.
Я потыкал там пару дней и бросил эту затею))
 
Ну разрабы скупают, ты же себе не желаешь приобрести?
Разрабы на рекламе заработали норм я думаю, каждый куда только не подписался и не зарегался ради фантиков.
Я на фармил нормально себе мне хватит) , я просто знаю людей кто скупал так на приличные суммы
 
Я на фармил нормально себе мне хватит) , я просто знаю людей кто скупал так на приличные суммы
У меня тел второй валялся, я на круглосуточный кликер поставил его:)
Но диамант апнул, и купил крышку из фолача.
Остальное Дурову под ноль отправил.
 
  • Like
Реакции: bodya krm
И сколько времени займет,чтобы собрать 10 млн?
 
И сколько времени займет,чтобы собрать 10 млн?
За 2 месяца я собрал 17 млн ноткоин. Конечно не в ручную. Бот внутри приложения собирает, Я только захожу раз в 12 часов для сбора
 
За 2 месяца я собрал 17 млн ноткоин. Конечно не в ручную. Бот внутри приложения собирает, Я только захожу раз в 12 часов для сбора
Привет.Этого бота покупать надо?
 
Перейдите по рефке пжлст 2 человека , хочу скин дракона получить РЕФ
 

Похожие темы