Заработок на CS GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BroMen

Опытный
Дней с нами
2.888
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
0
Реакции
27
Ребят,если вы ищите халявы то пока тут ничего нет но думаю что опытные ребята с нами поделяться)
До жути скучно,хочется заняться чем то интересным и в тоже время полезным,может кто поделиться методом заработка на cs go?
Заранее всем спасибо!!!
 
Ребят,если вы ищите халявы то пока тут ничего нет но думаю что опытные ребята с нами поделяться)
До жути скучно,хочется заняться чем то интересным и в тоже время полезным,может кто поделиться методом заработка на cs go?
Заранее всем спасибо!!!
покупаешь капсулы и наклейки по спец предложениям в ксго , навар с каждого 1-5р , + за каждые потраченые 10$ карточка
 
ты тему не в том разделе создал.
иди играй в мм, лови моменты когда выходит обновление с новым кейсом или какой-нибудь турнир с сувенирными наборами, если дропнется, вот тебе и профит. первые лучше сразу продавать, а вторые потом подорожают обратно
 
Ребят,если вы ищите халявы то пока тут ничего нет но думаю что опытные ребята с нами поделяться)
До жути скучно,хочется заняться чем то интересным и в тоже время полезным,может кто поделиться методом заработка на cs go?
Заранее всем спасибо!!!
+
 
покупаешь капсулы и наклейки по спец предложениям в ксго , навар с каждого 1-5р , + за каждые потраченые 10$ карточка
лол,я тебя знаю ты однокурсник макса тихонова,Спс за метод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы