Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Antmarin и FCTI
Спасибо,классный гайд.Пока одну инстанцию настроил(ушло 30 минут).Буду дальше продолжать
П.с Удивился что ты с Ростова
Upd.Как нудно делать инстанции(сделал 5 акков)
 
Последнее редактирование:
Спасибо,классный гайд.Пока одну инстанцию настроил(ушло 30 минут).Буду дальше продолжать
П.с Удивился что ты с Ростова
Upd.Как нудно делать инстанции(сделал 5 акков)
Вот насчет нудности - это да
 
  • Like
Реакции: Antmarin, FCTI и ekzO
Т.е после всех этих манипуляций дедик сам будет каждые 30 минут перезапускаться?
Все работает,спасибо.
 
Последнее редактирование:
У меня проблема в том что не запускается ничего пока я не зайду на перезапущеную инстанцию,когда захожу тогда уже все программы начинают стартовать,в чем может быть проблема?
 
У меня проблема в том что не запускается ничего пока я не зайду на перезапущеную инстанцию,когда захожу тогда уже все программы начинают стартовать,в чем может быть проблема?
Образ мой использовал?
Нажми Win+R, выскочит окно.Введи "netplwiz"(без кавычек). В следующем окне нажми на галочку, и введи пароль(два раза вроде)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antmarin, FCTI и ekzO
Образ мой использовал?
Нажми Win+R, выскочит окно.Введи "netplwiz"(без кавычек). В следующем окне нажми на галочку, и введи пароль(два раза вроде)
Нет,сам создавал все.Галочку снять нужно я так понимаю?
 
бл. Амазон задочил мой акк написал что я подозрительный, хотя ток акк зарегал
 
За какое приблизительно время,на бирже джета скупаются кредиты?
 
Зависит от комиссии установленной
Какую стоит ставить?Ведь доп комиссия равна 0 всегда при делании ставки.И за сколько у тебя примерно скупают кредитов на 1 доллар?
 
miped0003.jpg
miped0005.jpg

Какую стоит ставить?Ведь доп комиссия равна 0 всегда при делании ставки.И за сколько у тебя примерно скупают кредитов на 1 доллар?
 
  • Like
Реакции: Antmarin, FCTI и ekzO
Какую стоит ставить?Ведь доп комиссия равна 0 всегда при делании ставки.И за сколько у тебя примерно скупают кредитов на 1 доллар?
Всегда по разному. Бывает за пару минут, бывает за пару часов
 
  • Like
Реакции: Antmarin, FCTI и ekzO
не хочу гнать бочку на автора, но вроде бы есть более подробный гайд: https://mipped.com/f/threads/zarabotok-bez-vlozhenij-i-na-polnom-avtomate.3399/
Или я что-то не дочитал?
В этой теме объясняется как настроить и фармить на дедике 24/7 , в той теме говориться про виртуалку.
 
не хотят мне на телефон звонить(
мб можно как то обойти проверку по телефону?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.