Заработок EDC через Telegram на телефоне

karabok2

Новый пользователь
Дней с нами
1.853
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Ох!!!! Давно хотел написать эту тему, но как знаете, пока сам не получишь монетку, не выведешь ее в шелестящую купюрку, никто не поверит) Но мне то доверять можно)


Дело пойдет о монетке EDC, которая торгуется на момент написания статьи за 0.41 рубль.

Да, не много, но цена за монетку скачет, и скачет очень сильно. Если бы не статья, я бы подождал, как хомяк, и вывел бы попозжа хотя бы по цене 0.6 рублей.


1.png



Как же зарабатывать монетку? Да, прежде чем монетку майнить, ее надо заработать чуть-чуть)


Речь пойдет о проекте BitSocial , которая работает посредством телеграмм бота.

Раньше я не связывался с телегой, а теперь понимая ее функционал, знаю, что у этого проекта большое будущее)


1. Заработок


В боте реально зарабатывать в большинстве социальных проектов нашего времени, что-то еще все же не доработали, но вот вам список, где примерно за что и сколько платят:


2.png



По сути своей заданий очень много, они быстро появляются)


Telegram

1. Просмотр новости = 1 EDC


Если говорить про просмотр новости, то это вообще отдельная тема, получать почти 1 цент за то, что нажал "галочку" нет ничего приятнее


3.png



4.png



2. Подписка на канал = 2 EDC


Twitter

1. Лайк = 0.5 EDC

2. Подписка = 0.5-1 EDC

3. Комментарий = 2 EDC


Instagram

1. Лайк = 0.5 EDC

2. Подписка = 0.5-1 EDC

3. Комментарий = 2 EDC


YouTube и Facebook временно не работают, но скоро обещают починить


2. Партнерка

Начисляется до 35% от заработка рефералов:

20% - от рефералов 1 уровня.

10% - от рефералов 2 уровня.

5% - от рефералов 3 уровня.


3. Вывод денежки

Что говорить по поводу вывода денежек? Все просто, единственный минус, то что минималка высокая и составляет 1000 EDC, но так как не нужно просиживать штаны у компа, а заниматься всем с телефона, делает заработок просто великолепным.

Не надо бегать в браузере между вкладками, просто в телеге нажимаешь ссылку, и на телефоне уже открывается приложение, где нужно совершить определенное действие. Ну ладно, я не про это)


Итак - вывод денег.


Накопили минималку, а куда выводить?

Есть офф кошелек, можно скачать хоть на телефон, хоть на комп.


Ссылка для реги - ТЫКАЙ

Я думаю этот этап прям рассказывать не надо, и так разберетесь.


Далее, в течении 3 дней приходит выплата на кошелек:


5.png



Надо денежку выводить! Для вывода рекомендую Yobit потому что других не знаю :D

Да лан, просто через него все выводят)


На Yobit ищите валюту в графе "Балансы" и переводите на те реквезиты, которые указаны конкректно для вас


6.png



7.png



После того, как денежка зачислилась, моментально ее продаем:


8.png



9.png



Выводим куда надо, как показано ниже:


10.png



Денежка пришла, пляшем))


11.png



Да, комиссия, но qiwi себе я так и не замутил) Хотя для него комиссия 2%


4. Майнинг

Честно, даже не разобрался, но на сколько я знаю, если монета храниться на блокчейне, то в сутки капает 0,65% твоего баланса... Интересно, занятно...


Есть вопросы, спрашивайте! Такие темы пишутся долго, из головы... Так что готов выслушать)


Регистрация BitSocial - надо иметь телегу и нажать старт