Зарабатываем до 50$ в день на один аккаунт, с моментальной выплатой

Короче, добавил еще одну рефералку, в посте есть три ссылки, если в течение 10 минут не приходит 10 долларов, регистрируемся по новой ссылке. У каждого по-разному, кому-то зачисляет, кому-то нет. Пока не знаю в чем проблема Или пишем в поддержку и ждем ответа. Я уже им тоже написал, жду пока ответа, после ответа оставлю только одну рабочую для регистрации. Если работает по не реферальному и затем код, то делаем так как автор написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


support@tradingleagues.app -
😄 харош реформы фармить, уже 3 ссылка😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче, добавил еще одну рефералку, в посте есть три ссылки, если в течение 10 минут не приходит 10 долларов, регистрируемся по новой ссылке. У каждого по-разному, кому-то зачисляет, кому-то нет. Пока не знаю в чем проблема Или пишем в поддержку и ждем ответа. Я уже им тоже написал, жду пока ответа, после ответа оставлю только одну рабочую для регистрации. Если работает по не реферальному и затем код, то делаем так как автор написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


support@tradingleagues.app -
😄 харош реформы фармить, уже 3 ссылка😆
 
  • Like
Реакции: rinat944
😄 харош реформы фармить, уже 3 ссылка😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------


😄 харош реформы фармить, уже 3 ссылка😆
Пока будет три, потому что сейчас будет драка, что кому-то не насчитали 10 долларов. Позже оставлю только одну, жду ответа поддержки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Killer
Маленькая рецензия:
10$ дают, да, но чтоб их отыграть и преумножить, это очень сложно.
Либо это лотерея на удачу, и шанс маленький. Либо если ты реальный трейдер и разбираешься куда пойдёт курс, то у тебя может получиться, наверное... Но другой вопрос, зачем тебе вообще этим заниматься, если можно реальные доллары гонять на биржах и зарабатывать намного больше)
Вывод: очень сложно, но можно. (Моё мнение)
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Моя стратегия. Я поднимаю до 20$ а затем 20$ ставлю на курс биткоина через 24 часа, если повезло – то оху*но, если нет – то новый аккаунт
а более подробно можно, пожалуйста?) может, на своём примере. раз у тебя есть уже и знания, и опыт. какие советы по разгону до 50 бакинских. сколько по времени это занимает, ставить всё или частями и т. д.
 
Я вчера поставил по 5$ на то ,что курсы битка и эфира не поднимутся выше того,что на скрине. Сегодня в 13:00 мск начислят выигрыш
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-14-12-34-12-760_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2024-01-14-12-34-12-760_com.opera.browser.jpg
    548,7 KB · Просмотры: 209
НА ОДНИ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ПРОХОДИТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ НА МНОГИХ АККАУНТАХ, то есть если вы сделали 1 аккаунт и слили на нем 10$, делаете второй аккаунт на те же документы и вам снова дают 10$, и так до тех пор пока не соберете 50$, чтобы можно было вывести. (главное дату рождения при регистрации указывать такую как в документе, на который будете верифицироваться)!!!
а достаточно просто другой почты, или устройства тоже палят?

и ещё вопрос, ну это так, мысль пришла) интересно, если набить часть суммы, а остаток до 50 бакинских докинуть своими, то можно будет обратно вывести весь полтинник?)
 
а достаточно просто другой почты, или устройства тоже палят?

и ещё вопрос, ну это так, мысль пришла) интересно, если набить часть суммы, а остаток до 50 бакинских докинуть своими, то можно будет обратно вывести весь полтинник?)
Думаю по-любому запросят отыграть депозит сначала, тк слишком как-то легко это выглядит
 
Я вчера поставил по 5$ на то ,что курсы битка и эфира не поднимутся выше того,что на скрине. Сегодня в 13:00 мск начислят выигрыш
В итоге со ставки 10$ выхлоп +6$
 
выводил еще ктото?
 
Так а если к 10$ докинуть 40 своих и вывести
Депозит не рекомендую делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а более подробно можно, пожалуйста?) может, на своём примере. раз у тебя есть уже и знания, и опыт. какие советы по разгону до 50 бакинских. сколько по времени это занимает, ставить всё или частями и т. д.
поднимаю до 20$ а затем 20$ ставлю на курс биткоина через 24 часа, если повезло – то оху*но, если нет – то новый аккаунт
 
Депозит не рекомендую делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


поднимаю до 20$ а затем 20$ ставлю на курс биткоина через 24 часа, если повезло – то оху*но, если нет – то новый аккаунт
сколько у тебя аккаунтов на один док? и как по выводу после первого
 
Депозит не рекомендую делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


поднимаю до 20$ а затем 20$ ставлю на курс биткоина через 24 часа, если повезло – то оху*но, если нет – то новый аккаунт
Там есть ставки на один час, на них набиваю сначала депозит до 20, если не получается, новый ак, если получается, то на 24 часа 20 долларов, чтобы было больше 50 долларов. Стратегии никакой нет, лотерея. Донатов никаких главное не делать в проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько у тебя аккаунтов на один док? и как по выводу после первого
три, пока не везет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выводил еще ктото?
Кто выведет, то тоже поделитесь своей стратегией, мало информации о данном проекте.
 
Там есть ставки на один час, на них набиваю сначала депозит до 20, если не получается, новый ак, если получается, то на 24 часа 20 долларов, чтобы было больше 50 долларов. Стратегии никакой нет, лотерея. Донатов никаких главное не делать в проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------


три, пока не везет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто выведет, то тоже поделитесь своей стратегией, мало информации о данном проекте.
а что насчет
1705234066643.png
что там делать надо?
 
Там есть ставки на один час, на них набиваю сначала депозит до 20, если не получается, новый ак, если получается, то на 24 часа 20 долларов, чтобы было больше 50 долларов. Стратегии никакой нет, лотерея. Донатов никаких главное не делать в проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------


три, пока не везет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто выведет, то тоже поделитесь своей стратегией, мало информации о данном проекте.
Как у тебя со ставки в 20$ выход 50$ получилось? Я 10 ставил на 24ч ,плюс вышел 6$
 
Как у тебя со ставки в 20$ выход 50$ получилось? Я 10 ставил на 24ч ,плюс вышел 6$
Там же есть разные позиции ставок, где выше коэффициент выигрыша, там и выше процент проигрыша
 
  • Like
Реакции: FullhauS
А если ставить на все исходы по 1 акку, и на какой нибудь один исход сидеть тупо регать дохуя акков чтобы на остальных в случае выигрыша была та самая минималка в 50$?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько по времени примерно выводили?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: BlackForest
А если ставить на все исходы по 1 акку, и на какой нибудь один исход сидеть тупо регать дохуя акков чтобы на остальных в случае выигрыша была та самая минималка в 50$?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сколько по времени примерно выводили?
пару минут