Замена Google pay

ЪЪъЁЖ

Флудер
Дней с нами
1.528
Розыгрыши
1
Сообщения
311
Репутация
9
Реакции
183
Ребят есть ли альтернатива google play? Смотрю все мои карты(виза, мастер от сбера и тинькоф) он заблокировал.
 
Так все-таки гугл пей или гугл плей?
Если гугл пей, то карточку под чехол телефона положи и все))
А еще есть альтернатива Сбер пей
 
А на айфоне apple pay ничем не заменить?
 
Нет альтернативы. Как с виртуалок Мегафона деньги снять? Есть у кого-нибудь решение?
 
Киви виртуалка интересно работает через

Google pay кто в курсе?​

 
  • Sad
Реакции: Highroller
Сбер пей тоже офф не надо ляля
«Ограничения с 10 марта коснутся сервисов ApplePay, GooglePay, SamsungPay, Garmin Pay и SberPay(Android NFC) по картам Visa и Mastercard. Cервисы «Сбера» «ПлатиQR», SberPay (онлайн) и сервисы СБП ограничения никак не затронут. Все электронные кошельки на картах «Мир» продолжат работать», – говорится в сообщении банка в Telegram-канале.

Уточняется, что картами Visa, Mastercard или «Мир» можно расплатиться через SberPay в Интернете, нажав кнопку быстрой оплаты SberPay в «СберБанк Онлайн». Клиент будет перенаправлен в мобильное приложение, где сможет завершить оплату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В киви зайди там все написано нет не работает
 
  • Like
Реакции: su1vanov
Киви виртуалка интересно работает через

Google pay кто в курсе?​

только что из ашана, ходил блять полтора часа набрал телегу еду, на кассе облом, переводил челу из очереди, чтобы он мне физ. картой сбера оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто знает, если вшивый мир выпустить, можно его к гугл пэй привязать? в эппл пэй знаю, что точно нет
 
только что из ашана, ходил блять полтора часа набрал телегу еду, на кассе облом, переводил челу из очереди, чтобы он мне физ. картой сбера оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто знает, если вшивый мир выпустить, можно его к гугл пэй привязать? в эппл пэй знаю, что точно нет
У мира же своя программа есть, мир пэй. Мир пэй точно работать должен.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и Highroller
только что из ашана, ходил блять полтора часа набрал телегу еду, на кассе облом, переводил челу из очереди, чтобы он мне физ. картой сбера оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто знает, если вшивый мир выпустить, можно его к гугл пэй привязать? в эппл пэй знаю, что точно нет
Google Pay только для Visa и MasterCard, а их отключили от всех банков РФ, можно удалять приложуху. Аналог Mir Pay для карт мир или Union pay, но работает через одно место и уже неделю не дает привязать карту, лучше наверное таскать с собой или ждать, пока нормальным сделают мир пей
 
  • Like
Реакции: vislav и Highroller
Сегодня с утра скачал и уставил MIRPAY. в тинькофф выпустил виртуальную карту мир и добавил в MIRPAY. При первом проведение по платежному терминалу в 5-ке выдало ошибку, провел еще раз и оплата нормально прошла.
 
Google Pay только для Visa и MasterCard, а их отключили от всех банков РФ, можно удалять приложуху. Аналог Mir Pay для карт мир или Union pay, но работает через одно место и уже неделю не дает привязать карту, лучше наверное таскать с собой или ждать, пока нормальным сделают мир пей
на счет привязки карт. У меня возникла проблема с привязкой картой Сбер Мир. Тинь все нормально подцепился
 
на счет привязки карт. У меня возникла проблема с привязкой картой Сбер Мир. Тинь все нормально подцепился
у меня тоже виртуалка мир от тинькоффа, карта привязывается, но на моменте подтверждения кода по смс код тупо не приходит. Нажимал отправить снова по 10 раз, тел перезагружал, уже неделю такая лабуда
 
  • Like
Реакции: vislav
Открываете карту МИР в своем банке и оплачиваем. Если у вас айфон меняем регион телефона на другую страну кроме РФ
 
Пиздец в мир пэй выдает ошибку при привязке карты уже карты двух разных банков пробовал не хочет и все