Аккаунты разработчика Google Play Console

legold_shop

Новый пользователь
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую!

Работаете с мобильными приложениями в Google Play market?

Тогда вам просто необходимы качественные Консоли разработчика Google Play Console от ➡️ LEGOLD.shop ⬅️

Мы сами являемся "олдами" этого рынка и занимаемся мобильными приложениями для Android с 2015 года, а значит отлично понимаем ваши потребности.

Корп-консоли всегда в наличии.

Лички остались только зарегистрированные после 13.11 (с 2-недельным тестовым периодом).

ГЕО – Казахстан


Все Корп-консоли поставляются с резидентскими прокси от Mango (на которых акки были зарегистрированы) и 1 ГБ трафика бесплатно.


Далее, при желании, вы можете докупить дополнительный трафик на прокси по нашей внутренней цене $5,5/Гб, либо использовать те прокси, которые вам больше по душе.

Передача аккаунтов доступна либо на undetectable.io (всегда доступен большой объем, без очереди), либо на indigobrowser.com (лист ожидания 4-7 дней).


Понимаем, что многие имеют оплаченные подписки на другие антидетект-браузеры, поэтому мы придумали для вас решение, которое позволит протестировать наши консоли, не покупая дополнительную подписку!


🎁 В подарок всем нашим новым клиентам — месяц бесплатной подписки на антидетект-браузер Undetectable.


Мы стараемся не передавать консоли через куки, исходя из своих внутренних убеждений (предпочитаем не активировать негативные триггеры Гугла).


Консолей с опубликованными приложениями на данный момент нет, примерно через 3-4 недели их будет достаточно для продажи (пока самим не хватает).


✅ Стоимость Корпов:

1-4 $175
5+ $150

⚠️ Все копроративные консоли зарегистрированы на юридическое лицо и прошли верификацию подтверждающих документов по D.U.N.S. номеру.


Если вы готовы к тестовой покупке, я создам рабочий чат, в который вы сможете добавить членов своей команды и там уже обсудим оставшиеся детали.


Самый удобный способ оплаты — встроенный @wallet в Telegram; оплата на usdt trc20 (либо обсуждаем альтернативы).


Если у вас еще остались вопросы, задавайте. Буду рад ответить! Пишите в телеграм!