Заказываю(шип) вам товар с сайта wish за 20% ПОЛУТУРОМ!

За 29 дней по 1 посылке движений 0, по второй трек не отслеживается, как сказал тс.
Посылки дойдут вряд ли, манибеков перешипов естественно никаких. Переписка выкошена тсом как и у всех.
85% вероятность!
 
Прошло более месяца со дня выдачи трека, товар не пришел.
Последний статус трека пол месяца назад "неудачная доставка" в стране тура. Больше движений нет.
 
Прошло более месяца со дня выдачи трека, товар не пришел.
Последний статус трека пол месяца назад "неудачная доставка" в стране тура. Больше движений нет.
Ну все, считай посылка пропала, туром шипать это 50 на 50
 
Готов поставить сотню, что больше мне не придёт ни одной посылки из 4 заказанных. Получил только радиатор на процессор, доставка не удалась на материнке, на наушниках, одна без трек номера ещё. Радиатор на алике стоит 1500, я потратил 2000 на всё, вывод делайте сами
 
Ну все, считай посылка пропала, туром шипать это 50 на 50
50 на 50 это бред, туром если слать то проц 10 максимум.
Логика как у детей 50 на 50 это типо получу / не получу посылку? Идите лотерейные билеты покупайте тогда, а хуль выиграть лям шанс 50 на 50 с ценой билета в 50 рублей
 
Заказывал 2 посылки, одна из них miband 4. Выбирал по отзывам, скинул тс-у ссылку - тс заказал, потом акк забанили заказ отменили. ТС перешипнул заказ и дал трек, в итоге пришел паленый m3 вместо miband 4, уж не знаю продавец обманул или ТС, т.к. скрина заказа не было, был только трек. Второй заказ безтрек скорее всего не дойдет.
 
туром через какую страну?
 
Заказывал туром, отправил через Сингапур - за 1.5 месяца дошло 3 из 8, всех трек номеров не осталось, посмотреть что с посылками не возможно, не рекомендую.
 
нихуя кроме радиатора не пришло, минус бабки
 
  • Like
Реакции: Sergv и Morpeh777
За 2 месяца ничего не пришло))
 
  • Like
Реакции: NightCater
Фигурка онимучная дошла за месяц
 
Камон, шипать туром это изи НО шанс что дойдет очень мал.
 
"– Я слышал о полульвах-полуорлах, и даже о полурыбах-полулюдях… Но ты не убедишь меня, что на свете бывает полуТУР."
Дийкстра, Ведьмак 3: Дикая охота
 
и чтоже мне пришло
ни
ху
я
 
Так вроде щас не кто в Russian не отправляет