Займ Вебмани

clown3838

Знающий
Забанен
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
-2
Реакции
21
Взял летом через челов займ на 100 вмз,забыл про него.Сегодня вспомнил и решил отдать,зашел в вебмани (его сначало забанили за неуплату потом сами разбанили),и никаких долгов нет.Я типо чист или как?
 

♕Garry_King♕

Marco Polo
Дней с нами
3.151
Розыгрыши
0
Сообщения
1.840
Репутация
26
Реакции
1.036
Telegram
XsandrLazzzy
скоро коллекторы приедут, хату отнимут ожидай
 

xnet

Бог флуда
Дней с нами
1.046
Розыгрыши
0
Сообщения
1.444
Репутация
16
Реакции
818
Взял летом через челов займ на 100 вмз,забыл про него.Сегодня вспомнил и решил отдать,зашел в вебмани (его сначало забанили за неуплату потом сами разбанили),и никаких долгов нет.Я типо чист или как?
Забей, в суд если на тебя подадут проиграют, это фантики.

P.S. по крайне мере раньше так было...
 

clown3838

Знающий
Забанен
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
-2
Реакции
21
Надеюсь до суда не дойдет
 

Php200

Активный участник
Дней с нами
1.311
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
22
Дружище я там раз взял и только вот сейчас вспомнил что на вебмани есть займы, пусть хоть в суд подают, я так 80% мфо нагрел , что в онлайне и в оффлайне. Только вот понять не могу почему у меня даже Сбербанк % больше не начисляет и в суд не подает и звонить уже года 3 назад перестали)))))

p.s. но у меня ничего нет, взять с меня кроме аккаунтов БК нечего, вот их в счет долга пусть и забирают,аааааааааа ну и кнопочный телефон) гг.
 

clown3838

Знающий
Забанен
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
-2
Реакции
21
Дружище я там раз взял и только вот сейчас вспомнил что на вебмани есть займы, пусть хоть в суд подают, я так 80% мфо нагрел , что в онлайне и в оффлайне. Только вот понять не могу почему у меня даже Сбербанк % больше не начисляет и в суд не подает и звонить уже года 3 назад перестали)))))

p.s. но у меня ничего нет, взять с меня кроме аккаунтов БК нечего, вот их в счет долга пусть и забирают,аааааааааа ну и кнопочный телефон) гг.
🤣🤣🤣
 

Php200

Активный участник
Дней с нами
1.311
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
22
и еще, даже если пришлют судебный приказ, тупо иди в суд и отменяй его в свободной письменной форме мол "НЕСАЛГАСЕН С ПРАЦЕНТАМИ ТЕТЯ СУДЬЯ" - этого будет достаточно. Пусть исковое штампуют - но ни кто этого не делает. из Урюпинска в зажопинск ни кто не поедет
 

ImPuLs3311

Опытный
Дней с нами
941
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
1
Реакции
29
Telegram
amonomo
Взял летом через челов займ на 100 вмз,забыл про него.Сегодня вспомнил и решил отдать,зашел в вебмани (его сначало забанили за неуплату потом сами разбанили),и никаких долгов нет.Я типо чист или как?
Надо тоже глянуть, Я тоже брал)щас отпишу что по итогу
 

green.tutScam

Король флуда
Дней с нами
977
Розыгрыши
4
Сообщения
596
Репутация
6
Реакции
223
Дружище я там раз взял и только вот сейчас вспомнил что на вебмани есть займы, пусть хоть в суд подают, я так 80% мфо нагрел , что в онлайне и в оффлайне. Только вот понять не могу почему у меня даже Сбербанк % больше не начисляет и в суд не подает и звонить уже года 3 назад перестали)))))

p.s. но у меня ничего нет, взять с меня кроме аккаунтов БК нечего, вот их в счет долга пусть и забирают,аааааааааа ну и кнопочный телефон) гг.
😁
 

ImPuLs3311

Опытный
Дней с нами
941
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
1
Реакции
29
Telegram
amonomo
Хаха, лол серьезно, на 100 займ закрыли, на 12 долларов ток висит активным
 

clown3838

Знающий
Забанен
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
-2
Реакции
21
Чекнул еще почту,он мне в ноябре отправил документы какие-то сумму долга в два раза увеличил.
Дал неделю на погашение,и что-то пока ни слуху ни духу
IMG_20211208_234945.jpg
 

Nemultik

Активный участник
Забанен
Дней с нами
935
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
1
Реакции
21
Тоже куда то списался))
Рони получается половину форумов по интернету подогрел деньгами и забил?))
Интересно он не покончил с собой?))
 

ТимгузScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.145
Розыгрыши
2
Сообщения
117
Репутация
1
Реакции
69
Telegram
timguz
Ага долги обнулились - надо опять брать=)))
 

Nemultik

Активный участник
Забанен
Дней с нами
935
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
1
Реакции
21
Вроде разобрался, он преобразовал в чек вроде как, теперь может за пределами системы подавать в суд и всё такое) потому что в истории займ этот все равно показывается
 

Akkforhum

💀🔥❤⚡В командировке🔥❤⚡💀
Команда форума
Куратор раздела
Дней с нами
1.284
Розыгрыши
1
Сообщения
1.815
Репутация
83
Реакции
1.317
Telegram
Riqqer1994
Кстати рили списали долг xdx
 

clown3838

Знающий
Забанен
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
-2
Реакции
21
Вроде разобрался, он преобразовал в чек вроде как, теперь может за пределами системы подавать в суд и всё такое) потому что в истории займ этот все равно показывается
ля реально,что нам всем теперь суда ждать? :)
 

Php200

Активный участник
Дней с нами
1.311
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
22
Кста еще мой совет , у кого много документов на 1 рыло - чекайте БЕЗБАНКА сайт)))))))
Я там Азата какого то на 10к нагрел сходу) он что то пытался моим друзьям писать, но все его послали на ЙУХ
 

Nemultik

Активный участник
Забанен
Дней с нами
935
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
1
Реакции
21
Кста еще мой совет , у кого много документов на 1 рыло - чекайте БЕЗБАНКА сайт)))))))
Я там Азата какого то на 10к нагрел сходу) он что то пытался моим друзьям писать, но все его послали на ЙУХ
А я кстати ему отдавал) письмо пришло , он там насчитал тыщ 60 с трёх) суды не суды, мама запаниковала, ей по прописке пришло, пришлось отдать ему немножко)
 

Php200

Активный участник
Дней с нами
1.311
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
22
А я кстати ему отдавал) письмо пришло , он там насчитал тыщ 60 с трёх) суды не суды, мама запаниковала, ей по прописке пришло, пришлось отдать ему немножко)
Ну моя мама знала о моих чудесах с займами, поэтому ей было не удивительно))))
 

leshiy

Флудер
Дней с нами
1.659
Розыгрыши
0
Сообщения
381
Репутация
0
Реакции
69
ждите. скоро присядете за мошенничество.🤣 а то думают тут обманули всех)ниче не будет им :wink::wink: