Заблокирован аккаунт

в день более 100к операций, а забанили только его
Тут, скорее, зависимость от количества операций за единицу времени может быть. Или еще какие-то параметры.
Были же новости, что вульва читеров с помощью нейросети начинает ловить. А вдруг эта самая нейросеть и ботов детектить стала? И если на его акке продажа была автоматизирована или еще какой признак бота был обнаружен - вот и выкатили ему бан. Это все в теории, конечно же.
 
Может за многочисленный трейд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А хотя это глупо, я щас торгуюсь, вроде ничего
 
  • Like
Реакции: GRYT
Ало, ты прежде чем что-то писать, посмотри внимательно условия на этих маркетах.
Чем больше торгуешься, тем меньше комиссия на ввод/вывод/продажу/покупки.
Почему у меня нет бана?
ТМ тут вообще не причём, проблема в чём-то другом.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Страшно представить что там у тех кто в топе)
Теперь получается на тме товар сбрасывает хозяин?Если так то можно кидать репорты и активных трейдеров будет банить?
Для КС пока только так сделали, так как шмотку обменять неделю нельзя после обмена
 
Агрессию поубавь, если бы банили за торговлю на ТМе, то мы бы об этом узнали первыми, тут половина форума трейдеров и фармеров, на ТМе в день более 100к операций, а забанили только его, наверное избранный.
Если у половины 100к в день операций почему у тебя всего 17 за год:7:

Банят за продажу вещей либо покупки в больших количествах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Страшно представить что там у тех кто в топе)

Для КС пока только так сделали, так как шмотку обменять неделю нельзя после обмена
А надо было читать комменты в разработке маркета, там у людей по 10 акков отлетало
 
Если у половины 100к в день операций почему у тебя всего 17 за год:7:

Банят за продажу вещей либо покупки в больших количествах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А надо было читать комменты в разработке маркета, там у людей по 10 акков отлетало
не обязательно за это отлитало
 
Если у половины 100к в день операций почему у тебя всего 17 за год:7:

Банят за продажу вещей либо покупки в больших количествах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А надо было читать комменты в разработке маркета, там у людей по 10 акков отлетало
Прочти внимательнее что я написал, потом пиши.
 
Если у половины 100к в день операций почему у тебя всего 17 за год:7:

Банят за продажу вещей либо покупки в больших количествах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А надо было читать комменты в разработке маркета, там у людей по 10 акков отлетало
И мой коммент прочитай внимательней :am: Какой раздел? Зачем читать?
Прочти внимательнее что я написал, потом пиши.
Он наверно подумал что 100к операций в день ты один генерируешь)
 
интересно даже что ему поддержка отпишет.
 
я такую же табличку получил на бывшую основу из-за большого кол-ва трейдов которые пришли от ботов ASF во время распродажи
из 100 ботов выжило 30
после этого команду !loot ASF больше не использую
 
интересно даже что ему поддержка отпишет.
Нахуй пошлет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он наверно подумал что 100к операций в день ты один генерируешь)
Все кто продавал на маркете отлетели. У тма >500 ботов отлетело
 
я такую же табличку получил на бывшую основу из-за большого кол-ва трейдов которые пришли от ботов ASF во время распродажи
из 100 ботов выжило 30
после этого команду !loot ASF больше не использую
большое количество трейдов подряд или вообще? хотя всякие рулетки и так принимают очень много трейдов...
Нахуй пошлет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все кто продавал на маркете отлетели. У тма >500 ботов отлетело
Я бы не сказал что все отлетают от ТМа, пока такой инфы толком нету вроде как...
 
Нахуй пошлет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все кто продавал на маркете отлетели. У тма >500 ботов отлетело
ну хз даж... это может по кс кто продавал во время того как они там бан на трейд липили? я просто не трейдюсь кс)
 
большое количество трейдов подряд или вообще? хотя всякие рулетки и так принимают очень много трейдов...

Я бы не сказал что все отлетают от ТМа, пока такой инфы толком нету вроде как...
лутал карты распродажи сразу со всех ботов и прилетела табличка
время 4:00 по МСК
акки все личные были

в поддержку писал и был послан с угрозами суда (все как обычно), хотел скинуть переписку с поддержкой но они удаляют тикеты спустя 60 дней
 
лутал карты распродажи сразу со всех ботов и прилетела табличка
время 4:00 по МСК
акки все личные были

в поддержку писал и был послан с угрозами суда (все как обычно), хотел скинуть переписку с поддержкой но они удаляют тикеты спустя 60 дней
:derp: страшный сон фермера
 
У меня точно такая же красная табличка. Единственный сайт, на который я заходил - это Steam Translation Server и SteamGifts. Всё, больше ни по каким сайтам не лазил. Аккаунт не использовался для коммерческих целей или рулеток.

Ответ был таким. Отношение скотское и блядское
I34OPO2.png


А ТС, вероятно вот так ответят: (тоже самое, только на русском) https://mipped.com/f/threads/krasnaja-tablichka.54296/
 
Alex - это тот ещё дегенерат. Он мне после многочисленных обращений все сообщения на форуме стима удалил. Зачем - не знаю.
 
Alex - это тот ещё дегенерат. Он мне после многочисленных обращений все сообщения на форуме стима удалил. Зачем - не знаю.
Синдром вахтера. Не знал как еще показать свою власть.
 
Нахуй пошлет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все кто продавал на маркете отлетели.
Нахуй пошлет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все
Чего ты умничаешь, я не понимаю
 
Если с основы скидывать ключи на второй акк и уже с него трейдить с ботами, заблочат оба акка или только тот с которого трейдил?