Заблокировали аккаунт инстаграм

QuizScam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
663
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
8
Всем привет, в общем скачал приложение по анализу инсты кто отписался и тд, ввел данные проанализировал , далее захожу в инстаграм пишет что ваш аккаунт временно заблокирован , вы можете оспорить решение в течение 30 дней иначе он будет удален навсегда . Там я ввел номер телефона пришел код, написали ждите мы проверим информацию, если все ок , то доступ в аккаунт будет доступен в течение 24 часов. Ребят кто сталкивался , есть шансы что восстановят ? Раньше была такая приложуха , проблем не было
 
Тебя попросят в сделать селфи с кодом который в приложении будет . готовь морду держащую в двух руках листок с цифровым кодом .
 
У меня сейчас по неизвестной мне причине также заблочили аккаунт и уже неделю как не приходит код на номер телефона и я не знаю что с мне с этим делать…
А так вроде обычный аккаунт, но раз в неделю-две стала прилетать заморозка… у меня нет мыслей что делать
 
У меня сейчас по неизвестной мне причине также заблочили аккаунт и уже неделю как не приходит код на номер телефона и я не знаю что с мне с этим делать…
А так вроде обычный аккаунт, но раз в неделю-две стала прилетать заморозка… у меня нет мыслей что делать
У меня вот так
 

Вложения

  • EEE13AAC-B8E4-4644-90F4-DCF3771CAB99.png
    EEE13AAC-B8E4-4644-90F4-DCF3771CAB99.png
    26,2 KB · Просмотры: 38
Тоже сегодня заблочили ни с того ни с чего. И смс с кодом почему-то не приходит