Помогу вернуть/разблокировать ваш аккаунт в Инстаграм

Иванычч

Участник
Дней с нами
878
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
В связи с тем что в нашей стране заблокировали Инстаграм, многие пользователи не могут зайти в свои аккаунты. Площадка требует подтвердить через: смс или почту, а на них банально не приходят сообщения. Помогу Вам восстановить страницу, а также уже заблокированные аккаунты. пишите тг @hayhac
 
Интересно, что по цене?
 
Ы ща писнес сломаю . Подтверждать можно на любую симку даже не привязанную к профилю. И после этого Вас ждет сюрпрайз в виде отправки селфи с руками в кадре и бумажкой на которой нужно написать код цифровой который Вам покажет после восстановления .

подтверждать можно на любую симку - у меня в инсте номер МСН , акк заблочили , так как другие номера у меня уже заняты в инсте . сходил в мегафон регнул симку ( вы можете попросить кого то другого знакомого помочь ) - указал в инсте номер мегафона и вуаля следующий шаг селфи с кодом в руках , сделал и разблокировали .
 
Ы ща писнес сломаю . Подтверждать можно на любую симку даже не привязанную к профилю. И после этого Вас ждет сюрпрайз в виде отправки селфи с руками в кадре и бумажкой на которой нужно написать код цифровой который Вам покажет после восстановления .

подтверждать можно на любую симку - у меня в инсте номер МСН , акк заблочили , так как другие номера у меня уже заняты в инсте . сходил в мегафон регнул симку ( вы можете попросить кого то другого знакомого помочь ) - указал в инсте номер мегафона и вуаля следующий шаг селфи с кодом в руках , сделал и разблокировали .
А если код не приходит на другие симки тоже?
 
А если код не приходит на другие симки тоже?
Я описал ситуацию из своего примера как я сделал. Все приходит. И упомянул что не обязательно использовать номер из профиля инсты
 
Всем ответил в ТГ , скоро будут отзывы от клиентов)
 
  • Like
Реакции: Yana ivanova
Всем привет я могу разблокировать ваш аккаунт 89371746545 ватсап
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я описал ситуацию из своего примера как я сделал. Все приходит. И упомянул что не обязательно использовать номер из профиля инсты
с оплатой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если код не приходит на другие симки тоже?
Тут нужны проги которые создаются самостоятельно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, что по цене?
Здравствуйте помогу разблочить 89371746545 ватсап