Ямаркет (ака беру) и заблокированные аккаунты

delta

Бог флуда
Дней с нами
1.962
Розыгрыши
0
Сообщения
1.348
Репутация
6
Реакции
594
В ноябре сделала заказ в черную пятницу и аккаунт заблокировали. Послали меня в пешее эротическое со словами "нарушили наш талмуд, читайте, решайте сами почему мы вас заблочили".
Ну, думаю, за то, что вместо 2к заплатила в итоге 600р применив все бонусы и прочее.
НГ, нужен подарок, есть там то, что нужно. Беру аккаунт моей тни, заказываю с него, оплачиваю 100%, получаю, никаких проблем. Спустя 20 дней хочу снова делать заказ, а аккаунт заблокирован без разъяснений снова.
Оба аккаунты - яндекс+ со связкой со сбером.
У меня еще и ЯД верифицированный
Собственно хотелось бы узнать кто-то с личными акками с такой фигней сталкивался?
 
В ноябре сделала заказ в черную пятницу и аккаунт заблокировали. Послали меня в пешее эротическое со словами "нарушили наш талмуд, читайте, решайте сами почему мы вас заблочили".
Ну, думаю, за то, что вместо 2к заплатила в итоге 600р применив все бонусы и прочее.
НГ, нужен подарок, есть там то, что нужно. Беру аккаунт моей тни, заказываю с него, оплачиваю 100%, получаю, никаких проблем. Спустя 20 дней хочу снова делать заказ, а аккаунт заблокирован без разъяснений снова.
Оба аккаунты - яндекс+ со связкой со сбером.
У меня еще и ЯД верифицированный
Собственно хотелось бы узнать кто-то с личными акками с такой фигней сталкивался?

Здравствуйте!
Понимаем, что ситуация неприятная. Напишите, пожалуйста, логины аккаунтов. Всё проверим!
 
Здравствуйте!
Понимаем, что ситуация неприятная. Напишите, пожалуйста, логины аккаунтов. Всё проверим!
Да мне уже в Твиттере ответили, что восстановление невозможно из-за нарушения правил. Я не хочу по кругу гоняться за призрачной надеждой, вы все равно не разблокируете.
У вас даже голосовая тех поддержка говорит слово в слово) и молчит трагично в трубку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создала ещё один аккаунт, сделала заказ, получила блок. Это рофл надо мной?
 
Последнее редактирование:
Создала ещё один аккаунт, сделала заказ, получила блок. Это рофл надо мной?
В чем рофл? Если спалили мультиаккаунт, то будут теперь всегда их все банить.
 
А разве мультиаккинг яндекса запрещен? Не было такого, можешь иметь несколько почт и акков.
Про ямаркет не в курсе, но логично, что имея другой акк в Яндексе ты под ним войдешь в маркет
 
Если словить блок на одном аккаунте, а потом на те же данные или с того же устройства зарегать еще один, то чего удивляться блокировке. Я уверен, их пользовательское сообщения это покрывает.

У меня и пустые новореги Яндекса отлетали пачками.
 
заплатила в итоге 600р
Беру аккаунт моей тни
1609720788796.jpeg
 
Последнее редактирование:
Мне так беру обидку кинул ещё полтора года назад, за заказы под промик 200/200. Ничего, живу, мульты делаю и адреса коверкаю )
Вообще палят по адресу, айди всех приложений яда, карте, телефону, возможно ip.
Приватное окно, мобильный инет, клон, новая карта (виртуалка) и левые "новые" данные - залог успеха. Уже 5 заказов с декабря, акк живой.