Забанить Steam аккаунт другу

Ohuenay

Флудер
Дней с нами
2.937
Розыгрыши
0
Сообщения
261
Репутация
49
Реакции
236
Всем привет, недавно моего друга аккаунт забанили, у него было более 500 игр.
Было вот так:
играл мой друг в кс:го (нубил сильно) это не понравилось обидчику.
Он нашелсайт для продажи аккаунтов в стим, и тупо туда спихнул аккаунт друга, якобы он его (скрины, ссылку на аккаунт).
и написал он в тех поддержку, что данный аккаунт продаётся, и скинул ссылку "объявление о продажи аккаунта" и тем самым тех поддержка дала красную таблицу моему другу.
 
Интересно, можно обидчиков наказывать так. Если всё работает, то ок. КТ навсегда дали, без права восстановления?
 
у обидчика был доступ к акку друга или сапортклапона отбитые ??
 
Да ну, бред. За такое не должны КТ дать. И даже если дадут, оспорить-то можно.
 
хмммммм, нужно так отомстить мрази, которая у меня 5 гифтов вернула
 
Да ну, бред. За такое не должны КТ дать. И даже если дадут, оспорить-то можно.
Отсюда
Контент и Услуги предназначены для личного пользования. Вы не имеете права: (i) продавать, обременять залогом или передавать копии Контента и Услуг третьим лицам каким-либо способом, предоставлять Контент и Услуги на праве аренды или передавать право пользования ими третьим лицам без предварительного письменного согласия Valve, если иное явно не указано где-либо в настоящем Соглашении (включая любые Условия подписки или Правила использования); (ii) предоставлять свои услуги по подбору партнера, имитировать или перенаправлять протоколы связи, используемые Valve в сетевых настройках Контента и Услуг, посредством эмуляции протоколов, тунеллирования, модификаций или добавления новых компонентов в Контент и Услуги, использования утилит, уже имеющихся или разработанных в будущем, в любых целях, включая (но не ограничиваясь) сетевую игру через Интернет, сетевую игру с использованием коммерческих и некоммерческих игровых сетей, или использовать Контент и Услуги в качестве элемента сетей, веб-сайтов или служб сбора данных без предварительного письменного разрешения Valve; или (iii) использовать Контент и Услуги или их компоненты в коммерческих целях, за исключением случаев, разрешенных в прямой форме в каких-либо пунктах настоящего Соглашения (в том числе любые Условия подписок или Правила использования).
 
да фиг его знает, народ же как то продает\ скупает ключи кс,тф за реал. не первый год натыкаюсь на одни и теже профили и ниче с ними как занимались этим так и занимаются.
 
Если вдруг мне КТ прилетит,я могу оспорить? (С пруфами и всей хуетой,что не я объяву о продаже давал)
 
Отсюда
Контент и Услуги предназначены для личного пользования. Вы не имеете права: (i) продавать, обременять залогом или передавать копии Контента и Услуг третьим лицам каким-либо способом, предоставлять Контент и Услуги на праве аренды или передавать право пользования ими третьим лицам без предварительного письменного согласия Valve, если иное явно не указано где-либо в настоящем Соглашении (включая любые Условия подписки или Правила использования); (ii) предоставлять свои услуги по подбору партнера, имитировать или перенаправлять протоколы связи, используемые Valve в сетевых настройках Контента и Услуг, посредством эмуляции протоколов, тунеллирования, модификаций или добавления новых компонентов в Контент и Услуги, использования утилит, уже имеющихся или разработанных в будущем, в любых целях, включая (но не ограничиваясь) сетевую игру через Интернет, сетевую игру с использованием коммерческих и некоммерческих игровых сетей, или использовать Контент и Услуги в качестве элемента сетей, веб-сайтов или служб сбора данных без предварительного письменного разрешения Valve; или (iii) использовать Контент и Услуги или их компоненты в коммерческих целях, за исключением случаев, разрешенных в прямой форме в каких-либо пунктах настоящего Соглашения (в том числе любые Условия подписок или Правила использования).
обожаю эти соглашения, у microsoft подобный калл написан, мол для личного использования, по сути передача того же ноутбука уже должно лишать вас лицензии.
 
Всем привет, недавно моего друга аккаунт забанили, у него было более 500 игр.
Было вот так:
играл мой друг в кс:го (нубил сильно) это не понравилось обидчику.
Он нашелсайт для продажи аккаунтов в стим, и тупо туда спихнул аккаунт друга, якобы он его (скрины, ссылку на аккаунт).
и написал он в тех поддержку, что данный аккаунт продаётся, и скинул ссылку "объявление о продажи аккаунта" и тем самым тех поддержка дала красную таблицу моему другу.
не возможно, пиздёжь, провокация!!!
Как он логин друга твоего узнал, что-бы на скринах было видно что аккаунт реально его?
 
  • Like
Реакции: Vanomas и Groojik
просто он перечислил все топовые игры друга, + ссылку на его профиль кинул, в продаже
ок пойду всех топовых стримеров , про по кс и датке заблочу
нави пожалеют что слили мои шмотки ...
 
Слабо верится. Можно любой аккаунт так забанить, зная какие на нем игры, если профиль не скрыт? Да и поддержка не может быть настолько отбитой, хотя...
 
ой, как люблю когда люди, которые получают вак или кт, рассказывают своим друзяшкам, что они не читерили и не мошенничали, а это вак за скинченджер или кт обидчики накинули
:8:
 
  • Like
Реакции: SweetyPie