за помощь дам полтос

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.493
Розыгрыши
2
Сообщения
924
Репутация
24
Реакции
385
Кароче, хуйня такая, мало фпса в кс го, ну любых настройках не выше 100-150
фпс макс стоит 300, конфигурация пк такая , fx-6300 gtx 960 4gb, 12gb ram
Винду и игру переустанавливал, кто поможет кину на киви полтос.
в марте стояла gtx 550ti фпс был больше 200
 
Параметры запуска пропиши под свой пк (или скинь свой)
 
Параметры запуска пропиши под свой пк (или скинь свой)
upload_2018-6-4_10-37-6.png
 
Лол, моник 60 герц, нахуа тебе спрашивается такой фпс)))Тем более человеческий глаз столько кадров не считывает. Разницы нет никакой.

P.s. тени,свет и сглаживание больше всего ресурсов жрут.
 
В стиме клацаешь на кс правой кнопкой - свойства - параметры запуска: вставляешь это
-novid -threads 6 -heapsize 6291456 -high -dxlevel 90
 
Лол, моник 60 герц, нахуа тебе спрашивается такой фпс)))Тем более человеческий глаз столько кадров не считывает. Разницы нет никакой.

P.s. тени,свет и сглаживание больше всего ресурсов жрут.
Глазу приятно когда цифру видишь большую, да и как то у меня ощущение что когда цифра больше, фризов меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В стиме клацаешь на кс правой кнопкой - свойства - параметры запуска: вставляешь это
-novid -threads 6 -heapsize 6291456 -high -dxlevel 90
щас проверю
 
В параметрах графики (в самой кс го) ставишь все на низкие и выключаешь вертикальную синхронизацию. Так же там есть такой параметр как "Многоядерная обработка". Для каждой системы это индивидуально (для кого этот параметр повышает фпс, а для некоторых наоборот понижает). Устанавливаешь ЭТУ КАРТУ и сначала выключаешь этот параметр, а потом включаешь. Смотришь как у тебя лучше работает, так и оставляешь.
 
Всё хуйня, также на дасте 2 , просадки до 100 фпс на миду
 
В параметрах графики (в самой кс го) ставишь все на низкие и выключаешь вертикальную синхронизацию. Так же там есть такой параметр как "Многоядерная обработка". Для каждой системы это индивидуально (для кого этот параметр повышает фпс, а для некоторых наоборот понижает). Устанавливаешь ЭТУ КАРТУ и сначала выключаешь этот параметр, а потом включаешь. Смотришь как у тебя лучше работает, так и оставляешь.
многоядерная не помогает, карту потом затещу
 
Лол, моник 60 герц, нахуа тебе спрашивается такой фпс)))Тем более человеческий глаз столько кадров не считывает. Разницы нет никакой.

P.s. тени,свет и сглаживание больше всего ресурсов жрут.
еще 1 индивид, который говорит что больше человеческий глаз не считывает кадров, вы поехавшие все, чтоле? Откуда вы такого насмотрелись?
 
Лол, моник 60 герц, нахуа тебе спрашивается такой фпс)))Тем более человеческий глаз столько кадров не считывает. Разницы нет никакой.
бля ебать ты гений конечно,нет разницы 60 и 200 фпс)
еще скажи нет разницы 24 и 60 фпс ибо кинематографично жи!!!!1111 и глаз то больше не может) ахуенные советы
сразу видно нешарящего
так то кс очень зависит от фпс
 
сразу видно, что кто-то не разбирается. "-threads 6 -heapsize 6291456 -dxlevel 90" - вот это вот нахуй не нужно.

попробуй разрешение в игре меньше поставить, больше фпс будет держать 100%, ну и настройки видеокарты поменять, прогугли настройки видеокарты geforce и тп.
 
О-Оптимизация.У самого с 180 до 80 скачет и ничего не помогает.roflanContent
 
В параметрах графики (в самой кс го) ставишь все на низкие и выключаешь вертикальную синхронизацию. Так же там есть такой параметр как "Многоядерная обработка". Для каждой системы это индивидуально (для кого этот параметр повышает фпс, а для некоторых наоборот понижает). Устанавливаешь ЭТУ КАРТУ и сначала выключаешь этот параметр, а потом включаешь. Смотришь как у тебя лучше работает, так и оставляешь.
95фпса в среднем
 
сразу видно, что кто-то не разбирается. "-threads 6 -heapsize 6291456 -dxlevel 90" - вот это вот нахуй не нужно.

попробуй разрешение в игре меньше поставить, больше фпс будет держать 100%, ну и настройки видеокарты поменять, прогугли настройки видеокарты geforce и тп.
Нашелся "разбирающийся". Я говорю как я делаю. У меня железо 2010 года и насчет этих настроек я знаю все досконально, т.к. я перепробовал все что можно в вопросе фпс CS:GO.
 
еще 1 индивид, который говорит что больше человеческий глаз не считывает кадров, вы поехавшие все, чтоле? Откуда вы такого насмотрелись?
Откуда вы лезете, в чем разница для глаз между 100 и 200 FPS ? при том что частота обновления монитора вообще 60 герц, вы наркоманы блеать.

В его случае как раз таки нужно включить вертикальную синхронизацию и не ипать мозга
 
95фпса в среднем
2 разных значения должно быть. С включенным параметром "Многоядерная обработка" и выключенным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда вы лезете, в чем разница для глаз между 100 и 200 FPS ? при том что частота обновления монитора вообще 60 герц, вы наркоманы блеать
Ты, я так заметил, либо не играешь в кс вовсе, либо с сильверов не вылазишь. Для кс очень важен фпс. Если у тебя будет 60 фпс на твоем железе - можешь сразу удалять эту игру, т.к. нормально ты в нее не поиграешь (или будешь играть как инвалид и кукарекать "нахера под 60-герцовый моник 200+ фпс")