за помощь дам полтос

У меня была подобная проблема, решилось случайно. Скачал driver pack solution(не реклама) хотя обычно ей не пользуюсь и он выдал мне что нет драйверов на чипсет, установил и мой фпс поднялся до 230.
 
У меня была подобная проблема, решилось случайно. Скачал driver pack solution(не реклама) хотя обычно ей не пользуюсь и он выдал мне что нет драйверов на чипсет, установил и мой фпс поднялся до 230.
Не было бы драйвера на чипсет - не определила бы видюху. Держу в курсе!
 
Не было бы драйвера на чипсет - не определила бы видюху. Держу в курсе!
Да нет ты не прав, перед этим я установил все дрйвера через драйвер бустер и nvidia geforce experience. И так как в ноуте есть еще интегрированная видеокарта то она бы не выдала и 50 фпс, а было 70-80 соответственно запускалась игра с основной видеокарты. После установки дров на чипсет поднялось до 230.
 
Да нет ты не прав, перед этим я установил все дрйвера через драйвер бустер и nvidia geforce experience. И так как в ноуте есть интегрированная видеокарта то она бы не выдала и 50 фпс, а было 70-80. После установки дров на чипсет поднялось до 230.
Возможно из-за этого дрова стали криво, а ты исправил это. Я установку начинаю всегда с чипсета.
 
2 разных значения должно быть. С включенным параметром "Многоядерная обработка" и выключенным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если у тебя будет 60 фпс на твоем железе - можешь сразу удалять эту игру, т.к. нормально ты в нее не поиграешь

А если 30 ? :D
 
  • Like
Реакции: Stigmata07
Жиза... Поэтому выше бига не могу апнуть звание...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати скинь свое железо, мб посоветую что-то по настройке
 
Так что мне делать то теперь?
 
В церкву ходил?:kappa:
Я конечно не хакермен, но мб проблема в температуре, а именно что перегревается или проц или видюха?:6:
 
Жиза... Поэтому выше бига не могу апнуть звание...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати скинь свое железо, мб посоветую что-то по настройке
intel core 2 duo e8400 (Сегодня на xeon e5450 перейду)
gt 420
8 gb ddr2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А другие игры?
только кс так фризит?



Может драва не так поставил или пылинка не туда попала :D
 
Если ничего из этого не помогает - есть 3 пути:
1. Почистить комп, вырубить ненужную хрень, проверить на вирусы, обновить дрова, проверить термопасту и почистить от пыли (в паре с моими советами, изложенными выше - должно помочь)
2. Забить хер на эту помойку (т.к. оптимизации 0, даже на топовом железе) и удалить ее нахер, до тех пор пока все не нормализуется
3. Продолжать играть дальше как и играл (не вижу проблем в 95 фпс, для меня это был бы рай. У меня просадки до 14 фпс)
П.С. попробуй убрать ограничения фпс (консоль - fps_max 0)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
intel core 2 duo e8400 (Сегодня на xeon e5450 перейду)
gt 420
8 gb ddr2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А другие игры?
только кс так фризит?



Может драва не так поставил или пылинка не туда попала :D
у тебя не все так плохо. У меня два ядра по 2,9, видюха gt 240, оператива ддр2 4 гб. итог моих настроек:
в меню: 300 фпс
в игре: 120 фпс с просадками до 14 фпс (на миду дд2, смоук, просто так иногда)
 
Если ничего из этого не помогает - есть 3 пути:
1. Почистить комп, вырубить ненужную хрень, проверить на вирусы, обновить дрова, проверить термопасту и почистить от пыли (в паре с моими советами, изложенными выше - должно помочь)
2. Забить хер на эту помойку (т.к. оптимизации 0, даже на топовом железе) и удалить ее нахер, до тех пор пока все не нормализуется
3. Продолжать играть дальше как и играл (не вижу проблем в 95 фпс, для меня это был бы рай. У меня просадки до 14 фпс)
П.С. попробуй убрать ограничения фпс (консоль - fps_max 0)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у тебя не все так плохо. У меня два ядра по 2,9, видюха gt 240, оператива ддр2 4 гб. итог моих настроек:
в меню: 300 фпс
в игре: 120 фпс с просадками до 14 фпс (на миду дд2, смоук, просто так иногда)
хе-хе у меня в менюшке меньше, чем в игре


Дым + молотов + флеш = изи 5 фпс
 
вот это ебани и комп почисти от говна и систему тоже
mat_queue_mode 2
mat_queue_priority 2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПиСи2. В параметры запуска игры и прада можно прописать -хайт -хипсайз 6000 -директикс 90 -новид и если играешь на фейсите то -тикрейт 128[/QUOTE]
:thefuck::11:
 
Откуда вы лезете, в чем разница для глаз между 100 и 200 FPS ? при том что частота обновления монитора вообще 60 герц, вы наркоманы блеать.

В его случае как раз таки нужно включить вертикальную синхронизацию и не ипать мозга
Если у тебя монитор 60гц смысла от 120 фпс нету. Нужно ставить максимальный фпс герцовке своего монитора, да и к тому же не будет фризов. Если монитор 144 гц, то и fps_max требуется ставить 144.
И то что человек не видит сколько то там кадров это все маркетинговый ход, а ты схавал эту лапшу которую тебе вешали.
 
тоже в менюшке 120 фпс а в игре 250 фпс.
 
Кароче, хуйня такая, мало фпса в кс го, ну любых настройках не выше 100-150
фпс макс стоит 300, конфигурация пк такая , fx-6300 gtx 960 4gb, 12gb ram
Винду и игру переустанавливал, кто поможет кину на киви полтос.
в марте стояла gtx 550ti фпс был больше 200
старые драйвера попробуй поставить на видюху
 
почисти от пыли/проверь разницу в фпс в других играх