YoBit раздает дроп

Кто пролетел.. Ниче, проедет и по нашей улице инкасация 😂😂
 
любит йобит от балды шекели раздавать на мусорных коинах, жаль мисснул o_O
 
минуты 3-4, в лтц выводили минут 30, а я еще в наглую до старта продаж чеками на один акк сгрузил всё, думал сфродит
как ты выводил ? у меня долго чет уже третий или четвертый раз отказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже продал по 9 но потом потрейдил немного на 10к рублей вышло.
Вполне себе приятно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и 40 было ))Посмотреть вложение 713290
по 40 это сколько биткоина получалось ?
 
как ты выводил ? у меня долго чет уже третий или четвертый раз отказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


по 40 это сколько биткоина получалось ?
отказ, значит скорее всего сеть не та, у этих ебанатов тон в беп20 сети, а в сети тона вообще нет, так еще и ликвидности мало, 15-20% на покупке продажи потерял.
скажи лучше в чем выводишь, на на практике лучше в рубли переведи и выведи на карту, проще и быстрее будет
а по 40 выходило с акка
0.0075108 Bitcoin
323.94 usd
29707 rub
 
  • Like
Реакции: Karen
Пока дроп выдавали я елку наряжал, ну ебана :5:
 
отказ, значит скорее всего сеть не та, у этих ебанатов тон в беп20 сети, а в сети тона вообще нет, так еще и ликвидности мало, 15-20% на покупке продажи потерял.
скажи лучше в чем выводишь, на на практике лучше в рубли переведи и выведи на карту, проще и быстрее будет
а по 40 выходило с акка
0.0075108 Bitcoin
323.94 usd
29707 rub
В рублях так смотрится стремный балик около 4 к . А мне на биржу другую надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока дроп выдавали я елку наряжал, ну ебана :5:
На новый год тебе биткоин под елкой будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так как теперь выгодно обменять LTC на йобите что бы вывести ?
 
  • Love
Реакции: sibwara
В рублях так смотрится стремный балик около 4 к . А мне на биржу другую надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На новый год тебе биткоин под елкой будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так как теперь выгодно обменять LTC на йобите что бы вывести ?
через трон выведи
 
+133$ Сенк Йобит :winked:
upload_2023_12_28_02_34_16_080.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alhar
По 36 сатох слил, получилось в районе 290$. В очередной раз спасибо Йобиту
 
  • Like
Реакции: alhar
Спасибо) почти по 300$ с пяти акков есть) не зря оставались с прошлых раздач. На основе так и не смог найти 2фа(
 
  • Like
Реакции: alhar
5900 вышло на старте продал долбаеб
 
ой блеаа потом начнется расклей куриный код по подъездам и все такое . как заепало тогда всю эту хероту делать . хоть и по хитрому но все равно время тратить пришлось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 713144
О да помню какой то аир у них был где надо было на форуме общаться) ебля еще та) но копейку залутали)
 
да я своей сказал зарегайся она тупая я нет не буду очкует , так хотелось ей вьебать)
ахах как я тебя понимаю
Своим то же миллион раз с 2018 года говорил зарегайтесь , ничего не нужно делать просто имей аккаунт хотя бы и все .Как что будет то халяву выцепишь . и хуйбы кто зарегался . А как халява появляется ну деньги с халявы появляются то такие типа важные сразу все с словами - Вот круто надо то же было зарегаться и потом займы просят денег . блеа как уебать бы всех таких с словами что не хуй еблом щелкать , ща бы пошли отдохнули скинувшись по косарю хоть шашлычек посидеть в баре покушать под пивко . и все такие да да пошли в бар . а я им идите на хуй я дома посижу .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5900 вышло на старте продал долбаеб
Тоже на старте столько же получилось .Все потому что внутри чет екнуло типа прошлые раздачи всегда в проебе был и удавалось выставить лишь после вкусного пика курса по не очень хорошему курсу считай копейки . А тут херяк и выставилось сразу и к хуейам ордер исполнился и .... короче копейки на старте словились . А так до 30к рублей не плохо можно было на пике сорвать . эх ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sollllllll21
ахах как я тебя понимаю
Своим то же миллион раз с 2018 года говорил зарегайтесь , ничего не нужно делать просто имей аккаунт хотя бы и все .Как что будет то халяву выцепишь . и хуйбы кто зарегался . А как халява появляется ну деньги с халявы появляются то такие типа важные сразу все с словами - Вот круто надо то же было зарегаться и потом займы просят денег . блеа как уебать бы всех таких с словами что не хуй еблом щелкать , ща бы пошли отдохнули скинувшись по косарю хоть шашлычек посидеть в баре покушать под пивко . и все такие да да пошли в бар . а я им идите на хуй я дома посижу .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже на старте столько же получилось .Все потому что внутри чет екнуло типа прошлые раздачи всегда в проебе был и удавалось выставить лишь после вкусного пика курса по не очень хорошему курсу считай копейки . А тут херяк и выставилось сразу и к хуейам ордер исполнился и .... короче копейки на старте словились . А так до 30к рублей не плохо можно было на пике сорвать . эх ..
да я вот сидел ждал таймер и все начали в чате писать тип давайте сразу сливать а лишь надо было подождать 10 минут
еще прикол был , бтк хотел вывести и у меня была комса в 4к ахахахахах я вахуе такой , в итоге вывел в лтк ибо на карту сразу не получалось почему то отменяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

изначально еще на почту не приходило подтверждение, хули там все всё продавали , ищешь пару продать купить а там яндекс говорит подождите пожалуйста или закройте страницу
 
да я вот сидел ждал таймер и все начали в чате писать тип давайте сразу сливать а лишь надо было подождать 10 минут
еще прикол был , бтк хотел вывести и у меня была комса в 4к ахахахахах я вахуе такой , в итоге вывел в лтк ибо на карту сразу не получалось почему то отменяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

изначально еще на почту не приходило подтверждение, хули там все всё продавали , ищешь пару продать купить а там яндекс говорит подождите пожалуйста или закройте страницу
я так же в лтс перевел но вывести не получилось на другую биржу , в итоге обменял на рубли лтс и на карту вывел .