YoBit раздает дроп

Кстати , как тг перепривязать ? А то тг забанен который к йобиту привязан писать не могу в группах
 
Кстати , как тг перепривязать ? А то тг забанен который к йобиту привязан писать не могу в группах
Туть, но код походу не сработает т.е уник ссылка, походу через тп перевязать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не участвуете в раздаче AirDrop.

Пф, а почему, у меня ж были операции на акке, по крайней мере по монетам "видеохостинга", который платил
 
Как на зло пасс не помню от биржи, и письмо хрен приходит, в пролете в общем
 
ой блеаа потом начнется расклей куриный код по подъездам и все такое . как заепало тогда всю эту хероту делать . хоть и по хитрому но все равно время тратить пришлось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 713144
Я только сейчас его привязал, походу в пролете, или пробовать позже дроп получить...
 
Вы не участвуете в раздаче AirDrop.
 
Я только сейчас его привязал, походу в пролете, или пробовать позже дроп получить...
Тг привязал, + подтверждение операций, мб из за того что после этого операций не было и не получает дроп?) Дайте кто нибудь адрес свой токена dice, попробую отправить эти фантики)
 
Тг привязал, + подтверждение операций, мб из за того что после этого операций не было и не получает дроп?) Дайте кто нибудь адрес свой токена dice, попробую отправить эти фантики)
не, не поможет наверное, там же написали, если до этого был привязан тг - дадут, если привязали сегодня - не дадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, не поможет наверное, там же написали, если до этого был привязан тг - дадут, если привязали сегодня - не дадут
значит цена вкусная будет видимо, жалко что в пролете(
 
  • Sad
Реакции: DarkC0met
А я зайти не.
ща ты то же будешь жаловаться потому что в айрдопе участвую только активные аккаунты
ахахахахаха....точно. Я не заходил год в йобит и мне не дали. Пойду плакать
 
Походу если в чате на акке уровень >1, то тем дали..
 
Что бы получить дроп нужно быть активным на их бирже .
короче многие кто забил в пролете .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу если в чате на акке уровень >1, то тем дали..
нет , если активности нет то хоть 2 -3 не дадут
 
  • Like
Реакции: DarkC0met
Поздравляем! Вы получили 18777 Palms Token на баланс своего аккаунта Yobit, привязанного к данному боту. Торги начнутся в ближайшее время!
 
Screenshot_20231227-192604.png

Пох на эту пальму тогда, я другими фантиками богатый...
 
  • Haha
Реакции: Старый Лудоман
У меня на одном аккаунте был привязан тг, но я зайти не могу т.к там привязка к гугл аутентификатор, который я проеб....
 
Поздравляем! Вы получили 18777 Palms Token на баланс своего аккаунта Yobit, привязанного к данному боту. Торги начнутся в ближайшее время!
могу с кареном пополам принять :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: Karen