Хелпаните по поводу Алиэкспресса

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.050
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Кароче заказал я вещь себе с алика 16 дней назад и сейчас товар уже прибыл в страну назначения(Россию) и возникает вопрос - как мне узнать когда он придет в мое почтовое отделение(KappaPride)? При том что в заказе я указывал свою мобилу, индекс почтового отделения, свой адрес кривой(квартира с номером дома слилась, я хуй знает как) и всё. Типо мне на мобилу смска придти должна или как еще? Ни разу не заказывал прост ничё с алика. И я могу как нибудь узнать на каком нибудь сайте или по телефону пришла ли посылка на почту или нет? + еще вопросик - если товар так и не достигнет моей почты и я открою спор на алике то как я докажу свою правоту? Типо пруфов же нету никаких...
 
Если адрес все таки набрал правильно, домой придет извещение о посылке, pochta.ru туда можно ввести трэк номер заказа и посмотреть где твоя посылка и если она уже в отделение, будет смс уведомление.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
трек номер чекай, если нет, то просто жди. На мобилу должны позвонить или оповещение прислать.
 
куплю 4.1 купоны 10р\шт лс
 
Если адрес все таки набрал правильно, домой придет извещение о посылке, pochta.ru туда можно ввести трэк номер заказа и посмотреть где твоя посылка и если она уже в отделение, будет смс уведомление.
ебать ты зарегался что бы мне ответить лол?)))
 
  • Like
Реакции: Hulio
По треку смотришь когда приедет посылка, приходишь в отделение с паспортом и получаешь свою посылку.
Главное что бы ты указал существующию улицу, так как если ее нет, то посылку сразу отправят обратно, но если все же не правильно ввел данные проживания, то приди на почту заранее, еще до прибытия посылки и предупреди их о том, что там указан неверный адрес, тогда они не будут отправлять посылку обратно.
 
Заждался вагину?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
даже смс приходит обычно)
 
По треку смотришь когда приедет посылка, приходишь в отделение с паспортом и получаешь свою посылку.
Главное что бы ты указал существующию улицу, так как если ее нет, то посылку сразу отправят обратно, но если все же не правильно ввел данные проживания, то приди на почту заранее, еще до прибытия посылки и предупреди их о том, что там указан неверный адрес, тогда они не будут отправлять посылку обратно.
Щас тебе опишу опечатку примерно так - Пушкинский проспект, Дом 3651 (то есть дом 36, а квартира 51 на самом деле, но оно слилось воедино в описании адреса я хуй знает почему, это косяк алика ибо я вписывал номер дома в номер дома и номер квартиры в номер квартиры отдельно) из-за такого же не отправят её обратно я думаю не так ли?!
 
По треку смотришь когда приедет посылка, приходишь в отделение с паспортом и получаешь свою посылку.
Главное что бы ты указал существующию улицу, так как если ее нет, то посылку сразу отправят обратно, но если все же не правильно ввел данные проживания, то приди на почту заранее, еще до прибытия посылки и предупреди их о том, что там указан неверный адрес, тогда они не будут отправлять посылку обратно.
upload_2017-1-16_7-10-36.png
я читал на форуме каком-то там писали типо когда товар приезжает в россию то дальше по треку не отслеживается это так?
 
Посмотреть вложение 44863я читал на форуме каком-то там писали типо когда товар приезжает в россию то дальше по треку не отслеживается это так?
Есть трек номера которые не подходят для почты россии, обычно на дешевые шмотки дают номер только до того момента как покинут страну отправления, если твой номер для рашки не подходит, то остаётся только ждать извещения на дом или самому на почту топать и с паспортом чекать
 
с почты позвонят!сходишь заберешь!