Вопрос по алиэкспресу хелп

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.001
Розыгрыши
0
Сообщения
1.107
Репутация
40
Реакции
1.086
Если я допустил 1 ошибку в фамилии (не хватает одной буквы) + на алике каким то образом слились воедино номер дома и номер квартиры то есть было дом 21, квартира 21, а стало - дом2121. Но индекс почтового отделения указан правильно, а так же записан мой мобильный телефон в описании посылки.
Итак вопрос дойдет ли посылка в мое почтовое отделение и смогу ли я её оттуда забрать? (По треку посылка уже достигла России и дальше уже не отслеживается), с момента заказа 18 дней. Если посылка все таки дойдет до почтового отделения как мне узнать что она там? И если все таки она не дойдет, удастся ли мне вернуть бабки за товар на алике или нет? Если че цена товара 350р (геймпад хбокс 360).
P.S первый раз заказывал на алике не кидайтесь какашкой в меня плз, объясните нубу.
CLOSED
 
Последнее редактирование:
Ничего страшного в том, что ты допустил одну ошибку в фамилии нет. Моё имя и фамилию китайцы коверкали уже раз 10, если не больше. Приходилось по треку искать, а там дальше уже разбираться. Если ты приходишь на почту и просишь, чтобы посмотрели по паспорту, то твой адрес не имеет значения, по сути. Они смотрят на фамилию и имя. А если боишься, что посылка не придёт, т.к. неправильно указал адрес, то это не проблема. Если индекс указан правильно, то посылка придёт в тот почтамт, который находится по данному индексу.
Жди извещение либо ходи на почту и узнавай пришла ли посылка.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Ничего страшного в том, что ты допустил одну ошибку в фамилии нет. Моё имя и фамилию китайцы коверкали уже раз 10, если не больше. Приходилось по треку искать, а там дальше уже разбираться. Если ты приходишь на почту и просишь, чтобы посмотрели по паспорту, то твой адрес не имеет значения, по сути. Они смотрят на фамилию и имя. А если боишься, что посылка не придёт, т.к. неправильно указал адрес, то это не проблема. Если индекс указан правильно, то посылка придёт в тот почтамт, который находится по данному индексу.
Жди извещение либо ходи на почту и узнавай пришла ли посылка.
спосик буду ходить узнавать) вопрос тебе приходилось каждый раз объяснять почтовым работникам то что допустили ошибку или ты говорил правильную фамилию сразу?
 
спосик буду ходить узнавать) вопрос тебе приходилось каждый раз объяснять почтовым работникам то что допустили ошибку или ты говорил правильную фамилию сразу?
Я приходил для того, чтобы получить посылку. По треку она уже была на месте. Они не могли меня найти по имени и фамилии, я дал трекномер, и посылку нашли без проблем. Оказалось, что там фамилию перековеркали => меня не могли найти в базе.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Я приходил для того, чтобы получить посылку. По треку она уже была на месте. Они не могли меня найти по имени и фамилии, я дал трекномер, и посылку нашли без проблем. Оказалось, что там фамилию перековеркали => меня не могли найти в базе.
то есть у тебя трек отслеживался еще и по России (после вот этого пункта
upload_2017-1-18_2-39-31.png
)?
 
Кстати, если узнаешь номер почтамта, то можно будет позвонить и узнать. Правда на моей почте трубка всегда была повешена.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
  • Like
Реакции: Profitnyi
Не во всех посылках офк. Но там нету разницы отслеживается посылка в России или нет. Всё равно в почтамте можно пробить по треку.
все понял сенкс буду прозванивать позже
 
Забыл сказать, что маленькие дешёвые посылки почтальоны разносят по адресу. Но, если в адресе ошибка, то почтальон либо позвонит, либо оставит посылку на почте.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Птица не рыба