Хелп! Помогите придумать отмазку

"Говоришь что на телефоне микрофон не работает, а на новый денег нет, просишь денег на новый телефон."
Попробую вот сказать , а потом ему еще свой номер дам, пусть туда деньги закинет. Помоему гениально)
Лучше скажи, что "разбила" и теперь там микро отказал
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Только вот, не опасно ли давать свой номер , вдруг вычислит и зарежет меня?
А ты Вольнова знаешь ???
Вот он через скайп и московским номером пользуется а сам он из Украины лол да ?
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Ну я тоже подумал об этом , но номер то видно будет что не Питерский, хач из Питера
:11: всмысле Питерский? главное что-бы Российский был, моб номера к городу не привязываются:kappa:
 
Только вот, не опасно ли давать свой номер , вдруг вычислит и зарежет меня?
Свой лучше не давай, купи симку в переходе и на неё пусть кинет, а ты на кивас скинь с неё
 
  • Like
Реакции: Falku
С каких пор Жан-Поль Сартр разводит хачей на деньги?
 
  • Like
Реакции: Justman и EzBrizy
Если не секрет, на эти 2к ты его под каким предлогом развел? Зело любопытственно.
 
Если не секрет, на эти 2к ты его под каким предлогом развел? Зело любопытственно.
Я потом , если получиться еще стрясти , создам тему, сам способ паблик ,как обычно, проблема сденьгами у девушки, могу потом просто переписки свои скинуть.
 
Все , парни , спасибо за помощь , я уже выбрал что сказать) Если вам интересно могу потом свои переписки с хачами скинуть)
 
  • Like
Реакции: halk3431
Все , парни , спасибо за помощь , я уже выбрал что сказать) Если вам интересно могу потом свои переписки с хачами скинуть)
Та на мопеде уже 3-4 мануала было по разводу в вк под именем телки, и все разные
 
Та на мопеде уже 3-4 мануала было по разводу в вк под именем телки, и все разные
Просто там чувак интересовался, и некоторые не верят что с паблик способов можно денег немного поднимать)
 
:11: всмысле Питерский? главное что-бы Российский был, моб номера к городу не привязываются:kappa:
Мобильный номер жестко привязывается к региону без возможности его смены. Сам с этим столкнулся, когда нужно было номер в соседний регион перенести, пришлось новую симку покупать
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Сервис заюзай рандомный,пускай на выделенный номер звонит,а тут уже подруга помогает пускай
 
Мобильный номер жестко привязывается к региону без возможности его смены. Сам с этим столкнулся, когда нужно было номер в соседний регион перенести, пришлось новую симку покупать
не думал что у вас всё настолько плохо:ohgod: у нас такими условиями только городские номера обладают :derp:
 
Только вот, не опасно ли давать свой номер , вдруг вычислит и зарежет меня?
Хачина нихуя не сделает по одному только номеру,
А если уж совсем страшно, купи сим-карту в переходе, зарегай на неё киви, пускай кидает на твой номер,
С телефона на киви, с киви на свой основной счет.
 
Хачина нихуя не сделает по одному только номеру,
А если уж совсем страшно, купи сим-карту в переходе, зарегай на неё киви, пускай кидает на твой номер,
С телефона на киви, с киви на свой основной счет.
Я это писал уже :kappa: