Хелп! Помогите придумать отмазку

EzBrizy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.964
Розыгрыши
0
Сообщения
341
Репутация
77
Реакции
467
Вообщем , я , через женский аккаунт развожу хача на деньги) Он мне уже 2000 скинул. НО должен больше . Вообщем я у него спросил опять насчет денег , когда будут, туда сюда) А он не с того не с сего попросил номер телефон. Вообщем , как мне отмазаться? ) У меня конечно есть свои варианты , но может кто чего интересного посоветует)
 
Голос пропал, поешь в баре по вечерам
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Кидай деньгу на скайп,и сам ему звони с переделанным голосом,изи бабки
 
Попроси какую-нибудь хорошую знакому/подругу, чтоб дала номер и поговорила с ним раз/два) А сам ей скажи, что тип троллишь его)
 
дай ему номер и в вайбере говори, а микрофон не работает
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Попроси какую-нибудь хорошую знакому/подругу, чтоб дала номер и поговорила с ним раз/два) А сам ей скажи, что тип троллишь его)
Ну я тоже подумал об этом , но номер то видно будет что не Питерский, хач из Питера
 
так и знал, что все экзистенциалисты разводят хачей со страниц телок на бабки )
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
  • Like
Реакции: stagral
Говоришь что на телефоне микрофон не работает, а на новый денег нет, просишь денег на новый телефон.
 
Есть же вроде сервера с которых ты можешь позвонить, а тебе не могут, типо "этот абонент занят" или "вне зоне действия сети". Такие сервера вроде на мипеде где то были, поищи может найдешь.
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и EzBrizy
Можешь сказать номер,а ответишь сам(скажешь,что ты брат кыргыз)
И начнешь-Эээээ блэт, туох дигинь дээ моя сестра уехала куда-то на учебу(или чет другое)

P.S.сработало с учителем,когда спрашивали,чего я не был в школе))0
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и EzBrizy
"Говоришь что на телефоне микрофон не работает, а на новый денег нет, просишь денег на новый телефон."
Попробую вот сказать , а потом ему еще свой номер дам, пусть туда деньги закинет. Помоему гениально)
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
"Говоришь что на телефоне микрофон не работает, а на новый денег нет, просишь денег на новый телефон."
Попробую вот сказать , а потом ему еще свой номер дам, пусть туда деньги закинет. Помоему гениально)
но кыргызы же...
Эх,черт
 
  • Like
Реакции: EzBrizy