XBOX ONE за 4к рублей (акция, без наценок)

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.222
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Короче кто не в курсе, в сетях цифровой электроники (мвидео, эльдорадо, днс (вроде) и т.д) проходит акция при покупке определенных вещей (в основном ноутбуков) можно получить скидон на XBOX любой серии в размере 10к рублей, я себе взял обычный за 4к + фоллаут 3,4 + подписка на голд внутри...

А вообще заходил искал маленький бук, и меня так приятно "ободрали" сверху на баблос, покупал по себестоимости, накрутки на него небыло, тоже подумал что накрутили...

Схема проста:
Можно найти что-то дешевле, рентабильное, чтобы продать на авито, а бокс оставить или так же перепродать, но уже за 7-9к улетит за месяц может точно...

Пруфы...
IMG_20180605_211002.jpg IMG_20180605_211227.jpg

Видео с ютуба:

П.с
Консоль не битая не крашенная)))

Акция длиться уже 2 недели, так что поспешите, при мне уже было мало их...

Upd: так же пишут в коментаэ, что скидку за бокс получили, а товар не брали, только бокс) но это в самом начале, пока продавцы и консультанты как я понял, не вдупляли условия акции и отдавали только боксы со скидкой, а прилагающий товар не продавали!

Upd 2: М-Видео окончание акции 12 июня, на сайте уже нет банера о акции, но остатки в магазинах, не только М-Видео могут ещё остаться!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superturbo91
Цены на другие товары не поднялись? после начала этой акции?
 
подробней бы расписал, цены бы не было
с какой покупки получил купон на 10к?
 
че то нигде не могу найти этой акции, может линк предоставишь?
 
подробней бы расписал, цены бы не было
с какой покупки получил купон на 10к?
Купил бук по себестоимости, думал что накрутили цену на него в замен Хбокса, но нет, глянул в нете цена везде та же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че то нигде не могу найти этой акции, может линк предоставишь?
На ютубе набери иксбокс за 4к, в нете не нашел, нужно интересоваться заходить в магазины, акция уже 2 недели идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Короче кто не в курсе, в сетях цифровой электроники (мвидео, эльдорадо, днс (вроде) и т.д) проходит акция при покупке определенных вещей можно получить скидон на XBOX любой серии в размере 10к рублей, я себе взял обычный за 4к + фоллаут 3,4 + подписка на голд внутри...

А вообще заходил искал маленький бук, и меня так приятно "ободрали" сверху на баблос...

Схема проста:
Можно найти что-то дешевле, рентабильное чтобы продать на авито, а бокс оставить или так же перепродать, но уже за 7-9к улетит за месяц может точно...

Пруфы...
Посмотреть вложение 83309 Посмотреть вложение 83310
Посмотреть вложение 83309

Консоль не битая не крашенная)))
Заказал ноут + бокс ван эс в начале этой акции
Пришёл в магаз говорю ноут не надо
В итоге пробили со скидкой которую давал ноут
Итого x1s за 7к
Лежу на диване играю в форзу
Обычных боксов за 4к небыло у меня в городе.
Если живёте в мухосранске можете ещё попробывать провернуть также, в миллиониках пошлют нахуй уже инфа 90%. Плюс ко всем боксов за 4к и 7к уже вроде нигде нету, автор припозднил с темой. На за 10к X1S с 2 дисками и подпиской на 3 месяца тоже неплохо, барыги на авито/юла продают этот бандл за 17к
фцвцй134124и12и124и124.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Profitnyi и Plus
Заказал ноут + бокс ван эс в начале этой акции
Пришёл в магаз говорю ноут не надо
В итоге пробили со скидкой которую давал ноут
Итого x1s за 7к
Лежу на диване играю в форзу
Обычных боксов за 4к небыло у меня в городе.
Посмотреть вложение 83311
Вот и пруфы еще) круто фортануло тебе)
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Вот и пруфы еще) круто фортануло тебе)
Угу. Ну я сразу как узнал о новости сделал заказ и поехал в магазин. Типок который спалил лавочку благополучно забрал 2/3 заказов у себя в городе. У меня к сожалению бокс был в наличие только в одном магазине и второй раз я бы не пошёл туда.

Вот вам ещё кулстори от другого счастливчика.

Оформил заказ,в последний день перед закрытием решил его забрать,попросил убрать ноутбук,оплатил,забрал.Счастливый иду домой,как звонит телефон,:"это мвидio ,вы забыли забрать свой бонус-диск",пришёл обратно,как все консультанты выстроились в ряд и мол начали твердить,что я мошенник и что сейчас они вызовут полицию,в эту сказку я не поверил,но очко все же сжалось
Сказал сразу ,что товар не верну,так как я его оплатил,переговаривались минут 20 на повышенных тонах
Как я понял,по телефону директор им объяснил,что дело гиблое
Никого бонуса и не было)
Итог:бокс за 10к
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Какие товары входят в акцию то?
 
Какие товары входят в акцию то?
Спрашивай в магазинах их много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угу. Ну я сразу как узнал о новости сделал заказ и поехал в магазин. Типок который спалил лавочку благополучно забрал 2/3 заказов у себя в городе. У меня к сожалению бокс был в наличие только в одном магазине и второй раз я бы не пошёл туда.

Вот вам ещё кулстори от другого счастливчика.

Оформил заказ,в последний день перед закрытием решил его забрать,попросил убрать ноутбук,оплатил,забрал.Счастливый иду домой,как звонит телефон,:"это мвидio ,вы забыли забрать свой бонус-диск",пришёл обратно,как все консультанты выстроились в ряд и мол начали твердить,что я мошенник и что сейчас они вызовут полицию,в эту сказку я не поверил,но очко все же сжалось
Сказал сразу ,что товар не верну,так как я его оплатил,переговаривались минут 20 на повышенных тонах
Как я понял,по телефону директор им объяснил,что дело гиблое
Никого бонуса и не было)
Итог:бокс за 10к

Короче как я понял, в самом начале пока продавцы не вдупляли условия акции можно было абузить эту тему, а потом им по шапкам надавали, как в той истории что ты рассказал, когда обьяснили условия, что скидка только при наличии товара)) короче очень крутая схема, спасибо за идею) я тоже работал продавцом и были такие акции, тупил в первые дни...
 
Угу. Ну я сразу как узнал о новости сделал заказ и поехал в магазин. Типок который спалил лавочку благополучно забрал 2/3 заказов у себя в городе. У меня к сожалению бокс был в наличие только в одном магазине и второй раз я бы не пошёл туда.

Вот вам ещё кулстори от другого счастливчика.

Оформил заказ,в последний день перед закрытием решил его забрать,попросил убрать ноутбук,оплатил,забрал.Счастливый иду домой,как звонит телефон,:"это мвидio ,вы забыли забрать свой бонус-диск",пришёл обратно,как все консультанты выстроились в ряд и мол начали твердить,что я мошенник и что сейчас они вызовут полицию,в эту сказку я не поверил,но очко все же сжалось
Сказал сразу ,что товар не верну,так как я его оплатил,переговаривались минут 20 на повышенных тонах
Как я понял,по телефону директор им объяснил,что дело гиблое
Никого бонуса и не было)
Итог:бокс за 10к
блять пиздец мне из за смеха тяжело дышать пхахахаха
гангстеры еб*чие
 
Спрашивай в магазинах их много
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Короче как я понял, в самом начале пока продавцы не вдупляли условия акции можно было абузить эту тему, а потом им по шапкам надавали, как в той истории что ты рассказал, когда обьяснили условия, что скидка только при наличии товара)) короче очень крутая схема, спасибо за идею) я тоже работал продавцом и были такие акции, тупил в первые дни...
Тут зависит от человека на выдаче ещё, у меня была взрослая женщина. Уверен она не поняла даже что я купил, сколько это стоит и тд. Уверен если был молодой паренёк, сразу бы заподозрил неладное.
 
Заказал ноут + бокс ван эс в начале этой акции
Пришёл в магаз говорю ноут не надо
В итоге пробили со скидкой которую давал ноут
Итого x1s за 7к
Лежу на диване играю в форзу
Обычных боксов за 4к небыло у меня в городе.
Если живёте в мухосранске можете ещё попробывать провернуть также, в миллиониках пошлют нахуй уже инфа 90%. Плюс ко всем боксов за 4к и 7к уже вроде нигде нету, автор припозднил с темой. На за 10к X1S с 2 дисками и подпиской на 3 месяца тоже неплохо, барыги на авито/юла продают этот бандл за 17к
Посмотреть вложение 83311
нефига на чеке не видно...
 
то чувство, когда игры стоят дороже консоли
 
  • Like
Реакции: stagral
В моем мухосранске в наличии только one x, ну офигеть
 
хоть кто товар напишет который учавствтует в акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот про эту скидку имелось ввиду
Посмотреть вложение 83316
сейчас уже поздняк метаться, как выше писали
но может чтото получиться, то вот ссылка на акцию: https://www.mvideo.ru/promo/xbox-one-so-skidkoi-pri-pokupke-komputera?from=plp сейчас тут 404
уже убрали? а написано по 11 июня