Xbox Game Pass для PC на месяц

А я думаю почему мне ключи не дает. Вон на другой VPN
как это связано вообще? я уже 5 получил не меняя ничего в впн
чушь
ищи проблему в другом.


----------
количество ключей на сайте почему-то увеличивается))))
 
А сколько ключи действуют ?
 
Абузьте глупцы. Оно будет стоить денег.
 
  • Like
Реакции: LpDemon
получил ключ без проблем, только вот зачем он мне, у меня даже видюхи нет
 
Ребята, абузьте ключи и сохраняйте, их у вас точно купят. Я в этом уверен.
 
Ребята, абузьте ключи и сохраняйте, их у вас точно купят. Я в этом уверен.
Та не поарбузишь, кстати, на самом деле особо... Впн найди, затем акк зарегай... А оно постоянно тупит и лагает... Гм...
 
Та не поарбузишь, кстати, на самом деле особо... Впн найди, затем акк зарегай... А оно постоянно тупит и лагает... Гм...
я уже выключил впн, сайт нормально работать стал на самом то деле

12 ключей сделал
 
Та не поарбузишь, кстати, на самом деле особо... Впн найди, затем акк зарегай... А оно постоянно тупит и лагает... Гм...
Ну я ребятам знакомым отписал, + у меня личные платные ВПН, все идет по маслу. 3 ключа на 1 ип.
 
Работает норм, уже ключей 8 нафармил
 
Если майки ничего не изменили с покупкой подписки за 1$, то это единственные ключи которые можно использовать в СНГ, плюс они еще и продляют подписку, а не один ключ на один акк, так что не вздумайте их продавать за 10-15р:lol:, они в 10 раз дороже стоят.
 
И да, там нет ограничения по активации. Если я не прав, скриншот-пруф в студию.
 
Если майки ничего не изменили с покупкой подписки за 1$, то это единственные ключи которые можно использовать в СНГ, плюс они еще и продляют подписку, а не один ключ на один акк, так что не вздумайте их продавать за 10-15р:lol:, они в 10 раз дороже стоят.
Знать бы ещё, куда их загнать за такую цену:okay:
 
Если майки ничего не изменили с покупкой подписки за 1$, то это единственные ключи которые можно использовать в СНГ, плюс они еще и продляют подписку, а не один ключ на один акк, так что не вздумайте их продавать за 10-15р:lol:, они в 10 раз дороже стоят.

А сам пробовал и насколько продлил?
 
А сам пробовал и насколько продлил?
Я не пробовал, но тут писали что ограничения на активацию нет, но даже если оно есть, все равно это единственные ключи которые можно активировать в СНГ, так как у майков на сайте подписку за 1$ невозможно купить, если они конечно это не изменили, это я тоже не проверял, но даже когда был старый xbox game pass, ключи стояли все равно дороже 10-15р.
 

Вложения

  • 22222.jpg
    22222.jpg
    8,8 KB · Просмотры: 137
Я не пробовал, но тут писали что ограничения на активацию нет, но даже если оно есть, все равно это единственные ключи которые можно активировать в СНГ, так как у майков на сайте подписку за 1$ невозможно купить, если они конечно это не изменили, это я тоже не проверял, но даже когда был старый xbox game pass, ключи стояли все равно дороже 10-15р.

Подписку с ру региона по прежнему не купить без дилеров или друзей с других стран. А так, да, надписи нет, что для новых клиентов.

Правда в дальнейшем при переходе на эту подписку подводные камни нехилые https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass

Т.е. покупаешь ты за двушку голд по акциям и он превращается в 4 месяца всего лишь.