Xbox Game Pass для PC на месяц

Еще 1 забрал с тем же touch vpn с хрома. Как нажмешь забрать ключ, открой еще вкладку с этой раздачей. Это в том случае, если опять загрузи не будет. Там сразу справа в верхнем углу ключ будет.
Не, страничка то загрузилась, жму забрать ключ и вылезает ошибка
 
Unfortunately, a key could not be assigned to you. This can occur for one of several reasons, including:

1) We've ran out of keys before we could assign one to you while you were in the queue.
2) You are in a country or region that is not eligible to receive a key.
3) A key has already been assigned to you.
 
Эта ошибка вылазит потому, что Вы используете VPN с которого уже взяли 3 раза ключ, максимум можно взять с одного IP - 3 ключа, заходите с другого IP, возможно кто-то ими ещё не пользовался.
 
3 не дали.
К сожалению, ключ не может быть назначен вам. Это может произойти по одной из нескольких причин, в том числе:

1) у нас закончились ключи, прежде чем мы могли назначить вам один, пока вы были в очереди.
2) Вы находитесь в стране или регионе, которые не имеют права на получение ключа.
3) ключ уже назначен вам.
 
чет кажется все ключи уже загребли
 
Сейчас даже без впн грузит, но ключ не дает.
 
Наверное закончились ключи, раньше на сайте тоже такое бывало, что показывает ключи, но на самом деле они закончились, но обычно это маленькое число, в районе 10, а тут 5 тысяч почти показывает. Может временно остановили раздачу ключей, чтобы разгрузить сайт.
На форуме почитайте, что там народ за темы создает по этому поводу, явно такие должны быть.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
{"errorMessage":"NoKeysLeftInPoolError"}

походу все)


UPDATE. ЗАРАБОТАЛО. 4912 КЛЮЧЕЙ В НАЛИЧИИ.
 
Последнее редактирование:
Еще 1 забрал с тем же touch vpn с хрома. Как нажмешь забрать ключ, открой еще вкладку с этой раздачей. Это в том случае, если опять загрузи не будет. Там сразу справа в верхнем углу ключ будет.
Тоже советую другие не работали, а на этом я поставил случайную страну и загрузилось
 
Unfortunately, a key could not be assigned to you. This can occur for one of several reasons, including:

1) We've ran out of keys before we could assign one to you while you were in the queue.
2) You are in a country or region that is not eligible to receive a key.
3) A key has already been assigned to you.
 
Есть инфа сколько ключ жить будет? У него есть ограничение по времени?
 
Всё, у меня заработало, с того же IP, на котором выдавало ошибку, так что наверное они реально просто на время приостановили раздачу. Так что налетай народ:), покладём второй раз сайт.
Кеш еще не забывайте чистить иногда.
 
  • Like
Реакции: Dionic
Всё, у меня заработало, с того же IP, на котором выдавало ошибку, так что наверное они реально просто на время приостановили раздачу. Так что налетай народ:), покладём второй раз сайт.
Кеш еще не забывайте чистить иногда.
Подтверждаю. Без впн забрал без проблем.
 
С нового аккаунта кто нибудь смог получить?
 
Кайф, 2 месяца подписки, а я как раз заказал хуан ха:lol: