Халявный интернет на всех операторах!

Разработчик: --Ссылка удалена-- такой разработчик?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
что то отзывы то не радуют

скайвпн.png
 
И как это работает, что за магия ? Щас пишу это сообщение с выкл инетом и включеными мобильными данными, баланс нулевый, оператор Activ (Казахстан)
на билайне не пашет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dr04
Интересно, как долго проживет эта халява...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Интересно, как долго проживет эта халява...

Инет скоро халявным сделают я думаю) Учитывая сколько в нём говна и рекламы)

Скорее вам будут платить за переходы и просмотр рекламы)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не понял, какая связь между программой-vpn, для работы которой нужен интернет и интернетом, который предоставляет провайдер?
у тебя на любой симки есть доступ к личному кабинету оператора, допустим lk.megafon.ru, прога подменяет айпишники и открывает страницы будто ты сидишь на сайте оператора, но это не так)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На симке должен быть ровно 0 рублей/минусовой баланс, или можно немного больше 0 рублей, но все равно не хватает на оплату пакета?
ибо где-то рубль на теле2 и не работает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Инет скоро халявным сделают я думаю) Учитывая сколько в нём говна и рекламы)
Скорее вам будут платить за переходы и просмотр рекламы)
Если и сделают, то точно не в рашке. За последние 3 года у сраных ростелекома и мтс домашний инет вырос с 300 до 500р и абсолютно точно будет дорожать и дальше.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если и сделают, то точно не в рашке. За последние 3 года у сраных ростелекома и мтс домашний инет вырос с 300 до 500р и абсолютно точно будет дорожать и дальше.
Ростелеком сейчас от 300р инет, МТС тариф у меня конечно старый, но живой 290р -20% на мобильный. хотя возможно так не везде по РФ,
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Без разницы старый или новый, рт и на старых тарифах каждые полгода повышает стоимость услуг.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
на торентах есть линк с таким способом ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
у меня щас кончился трафик на мобиле на моем номере,но вк/ютуб и др соц сети робят,если на компе поменять как-то hosts это будет работать?ну или как вообще можно к айфону это применить?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
харе уже заливать.
Год был инет за 200р у меня от РТ.
У тебя, видимо, город относительно крупный и есть конкуренция среди провов, вот они и не охуевают, в наших ебенях только рт и мтс.
 
Распишите все как есть.. Как настраивать и тд.. Только при входе на ютюб бесплатный инет или хоть куда?
 
на виртуальном даникоме тоже не заработал. дальше личного кабинета не пускает.