Халявный интернет на всех операторах!

vippersona

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.070
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
1
Реакции
270
Бесплатный быстрый интернет.
Качаем прогу с плей маркета "SkyVpn"
Для первого раза нажимаем на кнопку со включенным вай фаем или инетом.
Во второй, уже с симкой без баланса.
Пользуемся и радуемся.
Кто не понял, может в Ютубе полазить.
Там крч ещё типо акция, купи премиум за 2799р в месяц и пользуйся без ограничений пол гига в день .Я активировал халявный период в неделю попробовать , но т.к на симке нету денег , не снимаются 2799р, а все равно пользуюсь акцией до сих пор )
Пробуйте
И интернет отключите и симка чтобы с нулевым или минусовым балансом
 
уууу это то что мне нужнооо! а есть бесплатные аналоги?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taba555 и creative36rus
Не понял, какая связь между программой-vpn, для работы которой нужен интернет и интернетом, который предоставляет провайдер?
 
Не понял, какая связь между программой-vpn, для работы которой нужен интернет и интернетом, который предоставляет провайдер?
Я вот тоже ищу такую прогу которая будет переводить весь трафик на вк. Провайдер предоставляет безлимит на вк вот хз как этим воспользоваться
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На IOS такая хуета есть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
И как это работает, что за магия ? Щас пишу это сообщение с выкл инетом и включеными мобильными данными, баланс нулевый, оператор Activ (Казахстан)
 
Я вот тоже ищу такую прогу которая будет переводить весь трафик на вк. Провайдер предоставляет безлимит на вк вот хз как этим воспользоваться
файл hosts
Там прописываешь ip и сайт вк
 
  • Like
Реакции: vadik98g и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Главное чтобы по утру баланс в анус не ушёл... Было дело, когда смартфоны только появлялись, просидел час-два в инете, а бабки все не списывают, работал в ночную смену...утром зашёл проверить баланс...аж на жопе волосы зашевелились)))
 
у меня не работает. Скачал, запустил, взял тест премку, закрыл , выключил вайфай и не работает
Выключи вайфай, включи мобильные данные, зайди в впн и включи его. У меня так сработало.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
AijLK7aZY78.jpg
 
это та же тема, что с горчичной антенной. безлимитный интернет у любого оператора азаза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все качаем скайвпн быстрее посоны!!!!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ищем тему "свободная паутина" на 4pda, там больше способов.

Уверен на 99%, здесь принцип работы тот же - кривые разграничения для бесплатных сайтов у опсосов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus