Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче намудрил я, зашёл каким то хреном на компе и на труде под вк аккаунтов, попутно сидя в другом гугловом.. пздц.. В общем только на трубе успел взять, и мало того, так ещё на компе таймер не успел дойти до раздачи, как вижу что из 333 осталось 92.. :cerealguy2::6:
там долго зависло на 322 вроде
тип создатель не мог оплатить выпуск карт как я понял))))
можно было там посидеть покликать - я вот 322 схватил ещё
 
18, 154, 292
__________
цена
изображение_2021-02-19_032141.png
 
Вот карта есть , но походу она бесполезна , покупается за 0

 
Но судя по торгам там что то не густо както.
Ну учитывая что стоит пол копейки, можно купить парочку, вдруг мы чего-то не понимаем и какие-то карточки будут через месяц оцениваться в несколько десятков баксов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ближайшие раздачи видимо через 7 часов, те у кого не по МСК время можете ухватить, но там очень мало карточек
 
Последнее редактирование:
Я как понял будет еще одна карта , вот список карт которые они раздавали ) Значок еще не известно будет или нет
Screenshot.png
 
Щас карточка которая вчера стоила 2 вакса стоит 8 кек
 
Все карточки выросли до 7 ваксов. Причем поднялись буквально за час-полтора.
 
  • Like
Реакции: juskas1
Все карточки выросли до 7 ваксов. Причем поднялись буквально за час-полтора.
Потому что я их все почти скупаю чтобы крафтануть последнию карточку котороя стоит 3 ка ваксов
 
  • Haha
Реакции: MYERS
Вообщем попробовал я шибануть карты фришные 10/10 которые, ну таймер только чёлкнул у меня сразу всё по нулям... xD да и видно было как до окончания времени уже разобрали.. вообщем это не вариант, но с другой стороны сдаётся мне что не очень то ценные карты были, ибо издатель какая то хрень.. Вот с капокомовскими надо пошуршить, подождать, если акк не накроют будет профит. Жаль только в запаске 60 карт, а не 600...:areyoukiddingme:
 
Вообщем попробовал я шибануть карты фришные 10/10 которые, ну таймер только чёлкнул у меня сразу всё по нулям... xD да и видно было как до окончания времени уже разобрали.. вообщем это не вариант, но с другой стороны сдаётся мне что не очень то ценные карты были, ибо издатель какая то хрень.. Вот с капокомовскими надо пошуршить, подождать, если акк не накроют будет профит. Жаль только в запаске 60 карт, а не 600...:areyoukiddingme:
Какие карточки ? Название
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Которые камкомовские
 
не выводите на houbi
возможно другие депы идут хорошо, но у меня со вчерашнего утра ещё не зачислили. заполнил тикет и обещали в течении 24 часов рассмотреть и зачислить, в итоге 29 часов прошло и в чате пишут, мол, подождите ещё.

биржа вроде безопасная итд, но с такими косяками ебать бы её
 
не выводите на houbi
возможно другие депы идут хорошо, но у меня со вчерашнего утра ещё не зачислили. заполнил тикет и обещали в течении 24 часов рассмотреть и зачислить, в итоге 29 часов прошло и в чате пишут, мол, подождите ещё.

биржа вроде безопасная итд, но с такими косяками ебать бы её
Кукойн топ биржа все быстро и качественно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ты крафтишь ?
Да я шучу не чего я не крафчу у меня у самого 5 карточек ток
 
Кукойн топ биржа все быстро и качественно
да я остальные депы делал на кукоин, в течении 10 минут приходили. просто изначально зашёл на кукоин с телефона с хрома и при выборе вакса мне ошибку выдавало, искал другую биржу, houbi вроде максимально адекватная по траст скору и отзывам, а в итоге вот что :с

потом скачал приложение у кукоина, там нормально всё получилось
 
Вот эти нфт как я понял ваще шлак который даже не кому даром не нужен .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.