Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну молимся чтоб акк вдруг не накрыли жопой, и смотрим за ростом цены.!!! Возможно всё. Я тут всё этот смартХ грёбаный фармил, а тут золотая жила по сути.. да и быстрее на много.:ilied:
ну в смартX тоже хочется верить
сейчас всё растёт....они правда стремятся не заработать, а проект сделать
Так что цена возможно не взлетит моментально
 
Ну молимся чтоб акк вдруг не накрыли жопой, и смотрим за ростом цены.!!! Возможно всё. Я тут всё этот смартХ грёбаный фармил, а тут золотая жила по сути.. да и быстрее на много.:ilied:
Да по сути, никому особо не плохо от абуза карточек, их могу нарисовать хоть миллиард, все зависит от спроса покупателей, а он есть. Что Wax что Capcom только рады, они получают комиссию со всех продаж карточек на площадке, а выпуск карточек ничего не стоит.
 
Цена уже 7 , растем дальше )
 
интересно, в какой момент назад в низ пойдёт...
Сложный вопрос, с учётом того что я вообще не понимаю что тут происходит. :7: Но интересно.
Ну так как карты реально капкомовские, и то как их берут до сих пор, возможно мы не понимаем каких то моментов, и теоретически они вполне могут быть ходовыми до самого конца, пока их не раскупят у продающих.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Как забрать свою карту? И надпись такая почему-то - Your computer time is out of sync, which can result in seeing invalid timers.
 
Как забрать свою карту? И надпись такая почему-то - Your computer time is out of sync, which can result in seeing invalid timers.
если ты про карты от Capcom , то они кончились
и сейчас вроде нет активных раздач
 
Бл, опять облом))
 
Бл, опять облом))
вот будет следующая бесплатная
но она не из этой игровой серии, поэтому может ничего не стоить
 
да по 300 шт их сметут за 10 минут )
крутой был абуз
 
да по 300 шт их сметут за 10 минут )
крутой был абуз
ну лимитированность может им хоть какую-то стоимость обеспечить
а так это вообще фантики лютые
(по сути мало чем отличается от предыдущих, но не суть)
 
Из-за такого дикого абуза в последнии дни, все же действительно существует угроза бана, но я считаю риск того стоит. Карты недельней давности, та же Blanka, уже по 3 бакса стоит, так что лично я их буду холдить. Профит я получил в первые дни раздачи, и не вижу смысла жадничать, даже если прямо сейчас можно х2 сделать.
Мы, все таки, о крипте говорим - эта шляпа через год может х100 выстрелить.
Я даже подумваю пойти купить пару карту из первых раздач, хз.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и gigant0r
ну лимитированность может им хоть какую-то стоимость обеспечить
а так это вообще фантики лютые
(по сути мало чем отличается от предыдущих, но не суть)
Главное на смарте Через Мтс показано 16 минут, на компе 17.. ппц.. вот изза таких вот рассинхронов можно ложанутца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за такого дикого абуза в последнии дни, все же действительно существует угроза бана
Вот это главная нежданная опасность, они явно спам акков накрыли.. Другой вопрос будут ли чистить конюшни.. Ну поживём увидим.. Я вот не гонюсь сливать карты подержу.. если через день два цена взлетит.. что вполне может быть, а потом ещё вакс удивит.. Хотя я на крипту смотрю с другого ракурса, историческо политического, моя тема скажем так, и вопрос когда навернут биткойн какая будет реакция других криптовалют?!

Касательно аккаунтов кстати, ВКшный с мобилы принял как родного.
 
Последнее редактирование:
Главное на смарте Через Мтс показано 16 минут, на компе 17.. ппц.. вот изза таких вот рассинхронов можно ложанутца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это главная нежданная опасность, они явно спам акков накрыли.. Другой вопрос будут ли чистить конюшни.. Ну поживём увидим.. Я вот не гонюсь сливать карты подержу.. если через день два цена взлетит.. что вполне может быть, а потом ещё вакс удивит.. Хотя я на крипту смотрю с другого ракурса, историческо политического, моя тема скажем так, и вопрос когда навернут биткойн какая будет реакция других криптовалют?!
ну я могу оч ошибаться не разбираюсь особо в этом, но это же блокчейн
все транзакции записаны
то есть с акка они забрать карточки не могу
а не давать тебе входить в аккаунт... ну хз, мб какой-то человек целенаправленно заспамил меня чтобы меня забанили, адрес то вроде всем виден
так что вряд ли будут карать как-то
возможно в будущем не будет такой халявы, вот в это верится уже сильнее
 
что у кого какие цифры?
 
Короче намудрил я, зашёл каким то хреном на компе и на трубе под вк аккаунт, попутно сидя в другом гугловом.. пздц.. В общем только на трубе успел взять, и мало того, так ещё на компе таймер не успел дойти до раздачи, как вижу что 333 превратилось 92.. :cerealguy2::6:
#174
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.