Халявные MEMcoin на блокчейне TON

SevRomantic

Опытный
Дней с нами
975
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
2
Реакции
132
Дорогие друзья, сограждане, и обитатели форума. Решил сделать отдельную тему по мемкойнам в сети TON. Так сказать лутаем халявные монеты для дальнейшего продвижения. Недавно наткнулся на одну из них (называется Фламинго FLAM). Несколько дней назад раздавали данную монету просто за то, что оставляли свой кошелек в сети TON и с выходом ее в свет успели залутать халявные 50-80$. Кто то до сих пор держит и курс уже доходил до 120$ за 10.000 таких монкт полученных халявным путем. Скрин данной монеты прилагаю + скрин продажи
Screenshot_2024-03-29-15-25-33-457_com.iMe.android.jpg Screenshot_2024-03-29-15-25-46-148_com.iMe.android.jpg
Лично продал по не самой лучшей цене. Так сказать решил не холдить. Но суть не в этом. Я хочу в этой теме делиться данными проектами где можно лутать халявные монеты путем заданий, реферальной системы, простым инвайтом в чат и написанием своего кошелька для получения подобных дропов. Никаких гор и денег я вам не обещаю, многое будет зависеть от вас и вашего терпения. В большинстве случая от выхода монеты и не фаст слития цены в 0.

P.S. Кстати до проекта Фламинго слышал был ещё такой как Арбуз и тот MEMCoin дал х100 (к сожалению я данный дроп пропустил)

Вот 1 из проектов на данный момент который раздает 1000 $PETYK за каждого реферала (возможно будет ещё раздача Петухов если во время скинуть будет кошелек - поэтому лучше вступать в группу проекта и следить за новостями)


По мере поступления информации о данных проектах и фарма буду дополнять тему (так же буду стараться кидать во время информацию по щиткойнам)


Мои другие темы по кликерам и фарму (созданные отдельно):

Limecoin - ограниченный майнинг

POPLaunch - кликер от POPBRC

WormFare - аналог Notcoin от Polygon


Новый кликер Hamster Kombat
 
Последнее редактирование:
Вот ещё нашел 1 интересный проект (не связан с сетью TON), но пропускать никогда не стоит, да и лутается монетка на халяву.

Airdrop Addex - это публичная раздача монеты Addex в рамках рекламной компании, вы получаете Addex коины как первые пользователи, и за популяризацию сообщества.

Монета Addex реализована командой профессионалов и обладает рядом значительных преимуществ, более быструю обработку транзакций, минимальную комиссию и ряд других инноваций.

Зарабатывая Addex коины сейчас вы можете беспрепятственно продать их в будущем на бирже, о планах компании вы можете ознакомится в дорожной карте внутри бота

Что нужно делать:

Заходите в и по сути все😂👍 каждый день вам на счет будет падать 4 монеты Addex. Тупо копим и ждем листинг

Реф ссылка (буду благодарен)

Не реф ссылка

Свежий AIRDROP сети TON

Ещё один весёлый Airdrop мемкойна $TREMP
IMG_20240408_234436_010.jpg

Описание проекта с их группы:
Доланд Тремп, президент Telegrum. Его задача — собрать миллионы ТОН. Наша задача — создать миллионы тонн мемов о нем. Мы начинаем предварительный отбор

Токеномика
40% предпродажа
40% LP
20% раздача

UQAlK19zyMjJ6Z0bqTCwNhYUq5YanSVVDw4ArbqFNJp9k8uX

Мы отправим вам тонны тремпов. Мин 25 ТОНН. Используйте личный кошелек, а не биржи. Окончание предпродажи в следующий четверг вечером. Мы уже собрали 10 тысяч долларов. Мек мемы, привет! Призовите своих друзей!

Тут пока что заработок тоже за счёт реферальной системы



Не реф ссылка

Так же напоминаю, что мемкойны это лишь хайп монеты и заработок зависит от того, насколько щиток будет интересен в массе и не сольют ли его в 1 день. Но как показала практика, то из 10 подобных выстреливает 1-2 от силы

Ещё мемкойны на подходе. Сначало думал почему их так много стало плодиться, оказывается они все хотят внимания от Open League. Так что залетаем и не пропускаем (не забываем подписываться на группу проекта). Ибо раздачи бывают не только как реферальные, но и через розыгрыши либо путем скидывания кошелька в чате группы


IMG_20240331_235055_321.jpg

Очередной мэм на подходе (заработок на реферальной системе). Скоро будет запуск у них игры где можно будет тоже заработать монеток
Не забываем подписываться на группы в тг для полной информации



Ссылка не реф

Ещё один интересный мемкойн уже вышедший не так давно
IMG_20240401_164227_133.jpg

Мемкойн KingyTon
Есть бот, заходим клеймим их мемчик, у них большое комью. Монета в опен лиге отлетела на дно, но позабирать на халяву можно + подрастает курс. Монеты сразу приходят на кошелек TONSpace



Не реф ссылка

А вот тут два мемкойна которые могут вытащить себя на хайпе в сети TON

Первый из них DOGE
IMG_20240401_223715_750.jpg




Не реф
Нажимаем кнопку твитер, делаем пост, скидываем им ссылку на свой ретвит, получаем больше в два раза после дропа

Второй мемкойн
IMG_20240401_224648_244.jpg




Не реф ссылка


Осторожно, проект ничего не даёт и может заскамить 😁 так же доступна покупка монет

А вот и SEC заявился к нам и хочет запретить мемкойны. Ну что ж, ждём от них результата. Щиток уже продается и торгуется, дала х2 от своей цены
График щиткойна и цены можно посмотреть тут


А в ответ сразу идёт мемкойн от Паши (ну вы знаете какого)

Привет друг, SEC всех заблочит и все запретит, но только не нам!
🍸Нам насыпет своих мемкойнов $TASK сам Паша , зовём друзей подписываемся и готовимся богатеть
IMG_20240402_173836_543.jpg




Не реф ссылка

P.S. Если вы подписались, а бот пишет что это не сделано, то повторите просто подтверждение второй раз

Продолжаем фармить мемкойны вместе

Друзья мемкоин $GATO сделал раздачу токенов по обычному сценарию,зовём друзей,выполняем задания ждём листинг🚀
IMG_20240404_144228_567.jpg





Не реф ссылка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Kvak объясните пожалуйста, почему модератор удаляет реф ссылки (при этом я оставляю рефку и прямую). Сейчас вижу, что по своей воле редактирует мою тему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinnner и Skukota
@Kvak объясните пожалуйста, почему модератор удаляет реф ссылки (при этом я оставляю рефку и прямую). Сейчас вижу, что по своей воле редактирует мою тему
Рефки запрещены с недавних пор
 
  • Angry
Реакции: mentos87
И какой теперь стимул у создателя темы ? Раньше мотивировалось что будут рефы , а сейчас ? Считаю это действие не целесообразным...
 
И какой теперь стимул у создателя темы ? Раньше мотивировалось что будут рефы , а сейчас ? Считаю это действие не целесообразным...
Да модераторы вообще странные, удаляют даже темы созданные без нарушения и правильно оформленные. То бишь народ создаёт непонятно что, и их темы не трогают. Мои почему то стали сносить без объяснения причин. Рефку тоже если посмотреть мало где трогают. Это видимо какая то любовь ко мне у них что ли
 
Рефки запрещены с недавних пор
Это плохо прежде всего для форума. Теперь нет стимула выкладывать темы. Активность упадёт

Лично я не против по реф переходить, если тема нормально расписана, да и от рефереров можно помощь получить или какие-нибудь плюшки.


В правилах про запрет рефки ничего не нашёл. Там написано, что должна быть обязательно не реф. ссылка и прятать её нельзя и судя по правилам реф можно
 
Последнее редактирование:
Это плохо прежде всего для форума. Теперь нет стимула выкладывать темы. Активность упадёт

Лично я не против по реф переходить, если тема нормально расписана, да и от рефереров можно помощь получить или какие-нибудь плюшки.


В правилах про запрет рефки ничего не нашёл. Там написано, что должна быть обязательно не реф. ссылка и прятать её нельзя и судя по правилам реф можно
Согласен, в правилах этого не увидел тоже. Так ещё как выше написал почему то темы сносят, столько тем вижу которые оформлены непонятно как и висят. А более описанные или с ссылками на описание удаляют.

Лучше бы чистили дубликаты тем и чисто реферов которые нарушают правила не кидая ссылку прямую тоже. Ну и удаляли старые темы где проект выдал, закрылся, заскамился
 
  • Like
Реакции: mentos87
Ну это делать зачем? Пусть будет для поиска.
Возможно админ пошутил насчет рефок:D
Ну шуткой не пахнет, ибо рефки все снесли. У других в темах они висят, справедливости получается нету
 
И какой теперь стимул у создателя темы ? Раньше мотивировалось что будут рефы , а сейчас ? Считаю это действие не целесообразным...
А какой толк от тем скопированных с телеги, где вы просто рефку на свою меняете ? 90% ваших дропов чушь полная. Хочешь запостить норм тему, напиши ее сам, приложи свои пруфы выводов и тогда рефку можешь вставить.
 
А какой толк от тем скопированных с телеги, где вы просто рефку на свою меняете ? 90% ваших дропов чушь полная. Хочешь запостить норм тему, напиши ее сам, приложи свои пруфы выводов и тогда рефку можешь вставить.
Ну я, например,про многие темы узнавал именно отсюда,с форума,думаю не один такой.А относительно пруфов вывода,не выкладывать же их,когда раздача уже закончилась.Смысл же аирдропов этих,это залететь пораньше.
 
Ну я, например,про многие темы узнавал именно отсюда,с форума,думаю не один такой.А относительно пруфов вывода,не выкладывать же их,когда раздача уже закончилась.Смысл же аирдропов этих,это залететь пораньше.
Я понимаю, но я прочекал раздел и очень много спама была, порой по 2-3 одинаковые темы создавали с единственной целью - распиарить рефку.
 
Я понимаю, но я прочекал раздел и очень много спама была, порой по 2-3 одинаковые темы создавали с единственной целью - распиарить рефку.
Так надо такие темы удалять и авторов банить на время. Что бы учились юзать поиск и если оставили только реф ссылку. Я лично оставляю как реф, так и прямую.

Готов стать модером данной ветки (если рассмотрите кандидатуру) и быстро наведу порядок тут. У меня даже хорошие идеи как сделать правила удобные для всех и никого не ущемлять. Главнле правильно оформлять темы.
Сам в свое время начинал от простого юзера на la2base и вырос за 2-3 года до Администратора сайта (жаль это было давно).
Я сам вижу сколько дубликатов тем создают, описания нету и висят рефки. А модеры почему то этим не шибко занимаются. Зато хорошо оформленные темы удаляют (это я сейчас про свои).

P.S. Большинство проектов невозможно скринами с выводом прикрепить, потому что крипта даёт заработок все же не когда уже вышла, а когда бета тест, аирдроп и т.д. Понятно что будет много хлама рекламироваться, но при этом никто не знает же где выстрелит, а где скам