Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если честно, я без понятия)) сам не заказывал. Функция новая для этих сервисов, может работать со сбоями или не на всех аккаунтах :6:
 
А что делать с вирт. картами тиньки, заблокировать? Или их ещё где-то можно применить?
 
Срандель Кингс
 
Все сделанные ранее аккаунты бросает на верификацию. Я их делал по контрольному вопросу без телефона. А при верификации просит указать телефон. Можно ли постоянно свой номер указывать или надо разные номера?
P. S. Пока сделал верку для 4х акков на один номер, всё нормально
 
Сейчас восстановил аккаунт, отвязал карту(виртуалка втб, уже удалил её) , привязял новую для оплаты, по итогу списали по рублю с каждой карты. Подписку не продлят на закрытую карту?
 
Сейчас восстановил аккаунт, отвязал карту(виртуалка втб, уже удалил её) , привязял новую для оплаты, по итогу списали по рублю с каждой карты. Подписку не продлят на закрытую карту?
Нет
 
На последних 10 акках запросило восстановление, а как захожу баллов нет
 
Скрытое содержимое для пользователей: noxxy
 
на заправке баллы и промик на % вместе применяются?
 
Что именно? Восстановить акк? Просто отвечаешь на свой секретный вопрос и привязываешь номер))
Как это делать без номера телефона? Не видел че-то такого
 
  • Like
Реакции: Artifacts
Как это делать без номера телефона? Не видел че-то такого
Вам и так халяву дают
Уже номер купить,привязать лень ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жаль, вроде повода для конфликта быть не должно, промик скидывает цену, а баллы итоговую сумму оплаты
Не хочет яд что-то)
Сегодня на заправку где балы обналичиваю приезжали менты просили камеры показать искали того кто в канистры льёт)
Не знаю, по мою ли душу иль нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.