Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kirandrrr
И к яндекс такси тоже так же? Раз на 10 хватит?
 
Вам и так халяву дают
Уже номер купить,привязать лень ?
Не лень, пробовал sms-hab, но на те номера не приходили смс. Хоть категория Яндекс, хоть Яндекс Go. По этому и хотелось бы узнать, если ли способ себе на халяву залить бенза
 
  • Like
Реакции: Artifacts
Не лень, пробовал sms-hab, но на те номера не приходили смс. Хоть категория Яндекс, хоть Яндекс Go. По этому и хотелось бы узнать, если ли способ себе на халяву залить бенза
Смсактив юзаю за 2.5 все приходит
Можно один номер использовать раза 3-4
До тех пора пока смс не будет слать
 
  • Like
Реакции: Akella
Не лень, пробовал sms-hab, но на те номера не приходили смс. Хоть категория Яндекс, хоть Яндекс Go. По этому и хотелось бы узнать, если ли способ себе на халяву залить бенза
onlinesim, 5sim - все работает. 2р за номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До тех пор пока Яндекс не тормознет и скажет харош :troll:
Привязывай пока привязывается, раз 10 пройдет, может и больше))
на один номер три аккаунта у меня вяжется.
 
  • Like
Реакции: Akella
Интересно а повторный блок может прилететь от яндекса, после манипуляций с номером?
 
  • Like
Реакции: plonchiman
По итогу кто нибудь нашел способ как привязать одну карту к разным аккаунтам при регистрации ?
 
  • Like
Реакции: House
у меня 1 карта выживала как могла и приняла на себя около 200 акков ) думаю тут есть и лучше результаты
Можно узнать каким образом, по тому что у меня раньше проходила по несколько раз, а теперь не хочет
 
Можно узнать каким образом, по тому что у меня раньше проходила по несколько раз, а теперь не хочет
универсальной формулы нет, всё от банка зависит
 
  • Like
Реакции: House
Последнее редактирование:
Сегодня на заправку где балы обналичиваю приезжали менты просили камеры показать искали того кто в канистры льёт)
Не знаю, по мою ли душу иль нет)
Да, есть такое, видел ориентировку по области: разыскивается Алёшка, злостный обнальщик, ибалломахинатор. Только не понял, зачем ментам на заправку приезжать? Там камеры подключены к видеомагнитофону или интернет за неуплату отключили?
 
  • Haha
Реакции: booblik1
Да, есть такое, видел ориентировку по области: разыскивается Алёшка, злостный обнальщик, ибалломахинатор. Только не понял, зачем ментам на заправку приезжать? Там камеры подключены к видеомагнитофону или интернет за неуплату отключили?
Че дохуя остряк что ли ?
 
Че дохуя остряк что ли ?
Помните из анекдота: "Что вы?! Что вы?! Такое же быдло как и вы!" (с)
Я ничего утверждать не могу, просто думал что Вы пошутили про приехавших ментов. Расскажите.
 
Восстановил акки,по номеру, и кто то падла какая та начал на такси ездить через мои акки... (Увидел списание -2р/+2р в Тинькофф) и 200б исчезли...

А как то можно восстановить (другие акки) и отвязать эту мобилу? Чтобы опять не зашли и не списали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.