Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_20210221_002512_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20210221_002512_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    107,1 KB · Просмотры: 207
Верю, но у меня так
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-21-00-27-05-13_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2021-02-21-00-27-05-13_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    89,7 KB · Просмотры: 194
  • Screenshot_2021-02-21-00-27-09-71_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2021-02-21-00-27-09-71_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 171
Верю, но у меня так
ты заказал дебетовую тинькофф драйв или кредитную? По дебитовой обычно сразу открывают виртуальную и можно пользоваться пока пластик привезут)
 
мне вот интересно,как ты перевыпустил 10+ виртуалок тинькофф блек,если их ток 5 можно и потом при нажатии "Перевыпустить" идет ошибка "Операция невозможна.Повторите попытку позже"
Не нажимаю перевыпустить, просто блокирую и тинька предлагает выпустить новую
 
Не нажимаю перевыпустить, просто блокирую и тинька предлагает выпустить новую
ток вот вопрос, заюзал виртуалку и она привязана к аккаунту яндекса ( мы уже предварительно баллы получили и подписку отменили и отвязали карту),вот для списания нужна подписка и ее надо возобновить,выйдет ли привязать уже заезженную карту на все аккаунты ( к примеру виртуалку киви ) или нет?) А то отвяжешь виртуалку тинькофф, перевыпустишь и не выйдет списать баллы с этого аккаунта,ибо доступа к карте нет)
 
ты заказал дебетовую тинькофф драйв или кредитную? По дебитовой обычно сразу открывают виртуальную и можно пользоваться пока пластик привезут)
блин, кредитку заказал... тупик)
 
ток вот вопрос, заюзал виртуалку и она привязана к аккаунту яндекса ( мы уже предварительно баллы получили и подписку отменили и отвязали карту),вот для списания нужна подписка и ее надо возобновить,выйдет ли привязать уже заезженную карту на все аккаунты ( к примеру виртуалку киви ) или нет?) А то отвяжешь виртуалку тинькофф, перевыпустишь и не выйдет списать баллы с этого аккаунта,ибо доступа к карте нет)
Оплатить можно с любой, привязывается подписка, а не что-то еще
 
ток вот вопрос, заюзал виртуалку и она привязана к аккаунту яндекса ( мы уже предварительно баллы получили и подписку отменили и отвязали карту),вот для списания нужна подписка и ее надо возобновить,выйдет ли привязать уже заезженную карту на все аккаунты ( к примеру виртуалку киви ) или нет?) А то отвяжешь виртуалку тинькофф, перевыпустишь и не выйдет списать баллы с этого аккаунта,ибо доступа к карте нет)
Можешь не отвязывать карту и не отменять подписку. Все равно виртуалка. А для списания тупо будешь юзать с Google pay или с другой картой
 
для тех,кто хочет заабузить еще виртуалки на тинькофф,через сайт заказываете драйв карту себе,выбираете доставку по максимум поздним числам ( я уже с января переношу их доставку карты на март,ахаххах) в итоге получаете еще +5 виртуалок)
ну тогда можно дебетовую airlines, Яндекса для водителей и junior по логике
 
Всего 2 заправки с яндекс баллами, одна из них в конце города, другая в 5 минутах езды от дома, там уже и так все коса смотрят, плюс главное управление гибдд, а тут я приеду с 15 аккаунтами по 200 баллов, ахахахха)
 

Вложения

  • Screenshot_20210221_003628_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    Screenshot_20210221_003628_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 146
мне вот интересно,как ты перевыпустил 10+ виртуалок тинькофф блек,если их ток 5 можно и потом при нажатии "Перевыпустить" идет ошибка "Операция невозможна.Повторите попытку позже"
Скорее всего новые сутки пошли,мне вот теперь снова дает выпустить еще виртуалки
 
Всего 2 заправки с яндекс баллами, одна из них в конце города, другая в 5 минутах езды от дома, там уже и так все коса смотрят, плюс главное управление гибдд, а тут я приеду с 15 аккаунтами по 200 баллов, ахахахха)
Вычисляем твое место жительства, прячься
1613857224845.png
 
для тех,кто хочет заабузить еще виртуалки на тинькофф,через сайт заказываете драйв карту себе ( дебетовую),выбираете доставку по максимум поздним числам ( я уже с января переношу их доставку карты на март,ахаххах) в итоге получаете еще +5 виртуалок)
У меня из возможных всего 3; :(
Нету драйва
Screenshot_2021-02-21-00-44-16-897_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
подскажите,подписку ведь отменять нельзя пока баллы не потратишь?
 
У меня из возможных всего 3; :(
Нету драйваПосмотреть вложение 255647
на сайте заказывай,в приложении не предлагает почему-то эти карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите,подписку ведь отменять нельзя пока баллы не потратишь?
можно
 
Странный тип, заправляется только баллами... Так и запишем.
 
город на букву П :cool:
1613857511308.png

даже машину могу чуток засветить,аххахаха)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странный тип, заправляется только баллами... Так и запишем.
еще причем как не приеду,всегда 3 колонка свободна,это специально так,чтобы заправить воздухом,а на табло показало,что заправило 4.61 л)
 
Все прекрасно проходит виртуалка киви. Только что сделал. Причем этой виртуалкой уже акков 30 до этого яндекс плюс активировал.
А как, киви же только 1 даёт бесплатно. Остальные по 200р вирт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.