Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для тех,кто хочет заабузить еще виртуалки на тинькофф,через сайт заказываете драйв карту себе ( дебетовую),выбираете доставку по максимум поздним числам ( я уже с января переношу их доставку карты на март,ахаххах) в итоге получаете еще +5 виртуалок)
 
Последнее редактирование:
для тех,кто хочет заабузить еще виртуалки на тинькофф,через сайт заказываете драйв карту себе,выбираете доставку по максимум поздним числам ( я уже с января переношу их доставку карты на март,ахаххах) в итоге получаете еще +5 виртуалок)
опа, спасиб
 
Кто заюзал 5 виртуалок тинькофф,пробовали их перевыпустить для дальнейшего абуза?)
Через приложение при нажатии "перевыпустить" ничего не происходит. Сейчас через ТП пытаюсь перевыпустить
 
Виртуалки мтс тоже в пролете)
 
для тех,кто хочет заабузить еще виртуалки на тинькофф,через сайт заказываете драйв карту себе,выбираете доставку по максимум поздним числам ( я уже с января переношу их доставку карты на март,ахаххах) в итоге получаете еще +5 виртуалок)
А чё так можно было
 
для регистрации теперь требует телефон....
 

Вложения

  • Screenshot_20210221_001453_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20210221_001453_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    118,7 KB · Просмотры: 166
  • Screenshot_20210221_001502_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20210221_001502_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 163
Удалось перевыпустить уже более 10 виртцалок Тинькофф Блэк. Все норм
 
За что же это тиньку поблажки такие яндекс дал
 
Удалось перевыпустить уже более 10 виртцалок Тинькофф Блэк. Все норм
мне вот интересно,как ты перевыпустил 10+ виртуалок тинькофф блек,если их ток 5 можно и потом при нажатии "Перевыпустить" идет ошибка "Операция невозможна.Повторите попытку позже"
 
для тех,кто хочет заабузить еще виртуалки на тинькофф,через сайт заказываете драйв карту себе,выбираете доставку по максимум поздним числам ( я уже с января переношу их доставку карты на март,ахаххах) в итоге получаете еще +5 виртуалок)
сделал, карта появилась в списке ожидания в тиньке, но по ней виртуалки сделать не даёт)) просто нет такой функции)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.